Демонстрация Мариенбурга в новом ролике Warhammer: Odyssey

Студия Virtual Realms опубликовала новый геймплейный ролик предстоящей мобильной MMORPG Warhammer: Odyssey. В нем нам показывают, как суровый Гном класса Убийца бродит по различным локациям города Мариенбурга.

Мариенбург является важным и центральным местом для игроков, путешествующих по Старому Свету. Во время игры вы сможете найти себе работу, встретиться и торговать с другими игроками, а также получать лучшие предметы при обмене с местными торговцами.

Релиз Warhammer: Odyssey состоится в 2020 году на iOS и Android. Вы можете пройти предварительную регистрацию на официальном сайте, чтобы принять участие в бета-тестировании.

Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)19.12.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
senator
27 ноября 2019 в 19:26
Я так и не понял а при чем тут одиссей ? каким боком он связан с со старыми миром вархаммера ? та игра что была на пк (старая ммо) была хоть как то логически связана со старым миром а эта хрень очередная попытка срубить баблишка на ностальгии игроков .
+2
mdbnz
senator 27 ноября 2019 в 22:36
Так и чему ты удивляешься? Со времен Ultima, Lineage 2 , WoW - все игры сделаны для того, чтобы срубить бабла на ностальгии/комплексах/гештальтах игроков. Они просто выпускают продукт для определенной аудитории, которая будет донатить и обеспечивать девелоперов.
0
Klatz
senator 30 ноября 2019 в 03:44
Одиссей никак не связан. Слово "Odyssey" здесь означает "Одиссея", производное от имени этого героя, название Гомеровой легенды о нём. В наше время нарицательное, означает нечто вроде "долгое эпическое путешествие, изобилующее приключениями".
0
ГрустныйЗомби
mdbnz 27 ноября 2019 в 22:51
Раньше разрабы старались и делали их не на от#ебись, за это было не жалко заплатить.
Сейчас же видно, что тебя откровенно на#бывают, подсовывая х.. пойми чего и просто требуют вливать.
Запусти сейчас (хотя бы видео) Dark Omen и любую другую игру по Вахе за последние 5-7 лет и увидишь разницу в отношении разрабов к тому что они сделали.
И да - я считаю ТоталВар Ваха - говнищем.
+1
senator
mdbnz 28 ноября 2019 в 17:07
Меня это не удивляет ( а тупо бесит ) да я понимаю что нужно платить зарплату содержать серверы итд.. не кто не против но с того времени как они убили (время возмездия) и когда тупо развалилась студия THQ они выпускают такую уету что глазам больно . И что ЕА что SEGA (которые купили почти все имущество THQ) не выпускают нормальные игры (Warhammer) по старому свету только вот такую уету на мобилки или на свои приставки .
0
senator
Klatz 30 ноября 2019 в 09:56
Кто такой одиссей я знаю и легенду тоже но опять же все мы помним что в оригинале (игре) не было морских путешествий не говоря уже об эпических и вряд ли они появятся в мобильной хрени .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF