Black Desert: трейлер Наследия Воина с демонстрацией новых умений

Спустя некоторое время после анонса обновления Наследия для Воина и Лучницы в русскоязычной версии Black Desert, англоязычное подразделение Pearl Abyss опубликовало трейлер с демонстрацией умений Наследия класса Воин — третьей ветви навыков, которую можно будет получить после Пробуждения и выполнения цепочки у чёрного духа начиная с 56-го уровня. Напомним, что ранее мы называли Наследие Традициями, поскольку это был самый ближний перевод.

Раскройте свои забытые силы с новыми навыками наследования. Оставьте навыки Пробуждения, но получите взамен мощное умение Наследия. Теперь вы сильнее, чем когда-либо.

Читайте также: «Тёмный рыцарь и Колдунья получили Наследие в корейской версии Black Desert»

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (7)
SoluSoull
28 ноября 2019 в 12:08
Дураки вы. Разрабы молодцы, они просто в один перс пихнули 2 класса, как в ЛА(правда там 3 подкласса, не суть) и что самое главное, вы можете переходить с одного подкласса на другой во время игры(правда нужно будет сбрасывать, но надеюсь они сделают хотя бы 2 просета скилов) и таким образом, каждый сможет найти, что то интересное для себя(ну а если нет, идите в другой проект)
+1
GOST
27 ноября 2019 в 22:36
и где в этом ролике новые умения????
0
deadlyne
GOST 27 ноября 2019 в 23:00 (изменён)
Проблема в том, что новые умения зачастую внешне выглядят почти одинаково и представляют собой усовершенствованные стандартные навыки, отличаются лишь визуальные эффекты, урон и эффекты атаки. Те, кто давно играет на Воине, думаю заметят.
0
Zelrog
GOST 28 ноября 2019 в 05:17
Большая часть навыков получила новые анимации и \ или эффекты.
Из "новых" умений можно отметить лишь те, что перекачивали из пробуждения:
- Новый удар на 360 градусов (Измельчение из пробуждения)
- Выпад (Зарево из пробуждения)
На этом все. Ну, не считая разумеется правок урона и прочего..
0
GOST
28 ноября 2019 в 10:22
и стоило из за смены анимации навыков такой огород городить)))
0
deadlyne
GOST 28 ноября 2019 в 10:48
Сейчас навыки пробуждения являются более мощными, что пошло в ущерб некоторым классам. К примеру, люди, которые начинали играть на лучнице были вынуждены сражаться в ближнем бою и использовать стихийный клинок вместо лука на последних уровнях. Теперь же им разрешат пользоваться луком наравне с навыками пробуждения.

Всё время в БДО играл на лучке и мечтал об этом. Думаю да, стоило))
0
Daimus
GOST 28 ноября 2019 в 11:56
Ну учитывая что тут нету как такового сюжета и вся игра это унылая гриндилка, с крайне мутным обьяснуем что мы тут вообще забыли и что нам тут делать, то единственное что можно считать рекламными обьявами это выпуск новых чаров, локаций, методов гринда и крупные ремейки имеющихся элементов. А традиции все же вещь весьма забавная за счет того что позволят людям наконец то забить болт на авейки и снова перейти на классические билды.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF