Игроки Fallout 76 обходят ограничения в PvP с помощью ядерных бомб

Как известно, игроки в Fallout 76 не могут полноценно атаковать других пользователей, пока от тех не последует ответной атаки. Но многие нашли способ обходить это ограничение с помощью ядерных мин и бомб.

Взрыв от них не может убить, в то время как радиационный фон с лёгкостью уничтожает противников. Поэтому сбрасывание подобной бомбы или установка мин против другого человека является хорошим способом его уничтожить. По данным Reddit, в данный момент всё больше и больше людей жалуются на убийства и грабежи подобным образом и считают этот эффект эксплойтом.

Bethesda сообщила, что уже проинформирована о проблеме и рассматривает ее:

Мы видели все темы и исследуем проблему на нашей стороне. Мы знаем об этой ошибке. Мы сообщим вам, как только у нас будет больше информации по этой теме.

Также, по словам игроков, атаки стали только усиливаться за последнее время. Причиной может служить ошибка, которая позволяла копировать предметы. Многие накопили подобным образом огромное число ядерных мин. И хоть баг устранили, предметы остались в инвентаре. Помимо прочего, недавно был закрыт сервер Survival, предназначенный для PvP.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2018
RPG | Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
майлсру
29 ноября 2019 в 08:19
ха я знаю 100% что придумают ))) баны будут раздовать и профит ))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF