В русской версии ArcheAge наступило «Время героев»

Компания MY.GAMES выпустила очередное крупное обновление 6.0 для русской версии MMORPG ArcheAge, получившее название «Время героев». В игре были изменены осады замков, появилась новая ветка умений «Коварство» со смертоносными способностями, а также долгожданная коллекция боевых питомцев.

Отныне захватывать крепость смогут два союза, а обороняться от натиска врагов и защищать земли способен только один. Соло-игроки теперь тоже смогут опробовать данный режим, а не только гильдии. Развивать захваченные замки и получать от этого прибыль для улучшения снаряжения и приобретения ездовых питомцев можно будет по собственному усмотрению.

Обновление также открыло для игроков новую ветку умений под названием «Коварство». Игроки смогут освоить смертоносный танец клинков, скрыться от противников в теневой завесе, проводить серию из трех атак и прочее. Кроме того, теперь есть возможность собрать коллекцию питомцев, состоящую из 26 существ, и получить за это ценные награды. Вы встретите Рыжего камышового кота, Зачарованного медвежонка, Обращенную ведьму, Двуглавую кобру и других.

7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (4)
ЧестныйИгрок
28 ноября 2019 в 19:03
Очередное объединение серверов когда?;)
0
Stratocaster
ЧестныйИгрок 28 ноября 2019 в 19:25
Сначала надо новый открыть, чтоб все ломанулись донатить, а вот потом можно и объединить. А потом опять новый серв открыть...
+3
lyasik
Stratocaster 29 ноября 2019 в 09:40
все отлажено:)
0
Choojoy
Stratocaster 30 ноября 2019 в 02:36
в яблочко
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF