ММО-песочница Nostos получила дату релиза

Китайская компания NetEase огласила дату релиза многопользовательской песочницы с элементами выживания Nostos. Игра выйдет 7 декабря 2019 года в 3:00 по MSK и будет распространяться в сервисах Steam, Oculus Store и VIVEPORT. Вы сможете играть как в привычном десктопном режиме, так и с использованием VR-шлема.

В Nostos игрок возьмет на себя роль исследователя, чтобы путешествовать по бесшовному открытому миру, сражаться, строить и спасать мир вместе с другими искателями приключений. В игре вам придется выживать с ограниченными ресурсами: восстанавливать физическую силу при помощи пищи и воды, собирать материалы и строить дома, а также использовать ближнее или дальнее оружие для борьбы с монстрами.

Игра будет поддерживать кросс-платформенный мультиплеер, так что владельцы шлемов виртуальной реальности, вне зависимости от выбранного сервиса, смогут играть с теми, кто предпочитает играть за монитором компьютера.

Весь мирОтменена16.06.2021
RPG | Выживание | Песочница
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
майлсру
29 ноября 2019 в 13:31
ждёмс
+1
senator
29 ноября 2019 в 15:38
Ну она больше для шлемов или vr ибо с такой графикой если играть на компе будет казаться что играешь в игру начало 90х .
0
puFiFtic
29 ноября 2019 в 20:42
красива но нудно
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF