Кроссплатформенная MMORPG Inferna обзавелась датой выхода в Steam

Студия Inferna Games огласила точную дату выхода MMORPG Inferna. Игра появится на ПК в стадии раннего доступа 6 декабря и будет распространяться бесплатно через сервис Steam.

Inferna создается небольшой командой программистов из Германии в течение последних трех лет. Игра предлагает четыре класса на выбор — маг, воин, убийца или полудемон — и переносит игроков в Пангау, опасный мир, где старые королевства держатся на грани краха. Игрокам предстоит покорять множество карт с тысячами других игроков, сражаться с ордами монстров в одиночку или в группе и зачищать подземелья.

Inferna сможет похвастаться поддержкой кросс-платформенного мультиплеера, но ранний доступ начнется только в Steam. Полноценный релиз ожидается примерно через год, и к этому времени разработчики планируют добавить много нового контента и улучшить графику. Среди запланированных нововведений: гильдии, крафтинг, профессии, поддержка мобильных устройств / консолей и оптимизация производительности.

6.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)20.12.2019
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
puFiFtic
01 декабря 2019 в 01:46
ну и лажа
0
Permakov
01 декабря 2019 в 15:37
[Ад ждет?.. Ну пусть ждет, мне то что?]
К трейлеру подошли очень плохо.
Начинаем громкую музыку с первой секунды? Да, заявим о себе громко.
Коридорные данжи, ~10 фреймов анимации для каждого существа, графон времен ВоВа? Мы в разработке.
Где в видео хоть секунда игрового процесса?! Ну мы же сняли цербера с разных ракурсов и как герой меч достает. Остальное воображение нарисует.
Кто виновен в этой "нарезке"? Автор уже получил премию за самый быстрый ролик в конкурсе.

Игру нельзя судить по трейлеру, у нее еще все впереди. Зато вот кроссплатформа ПК и мобилок меня настораживает.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF