Началось ОБТ мобильной космической MMO EVE Echoes

Космическая мобильная MMO-песочница EVE Echoes, созданная на основе популярной компьютерной MMORPG EVE Online, вышла в стадии открытого бета-тестирования. На данный момент игра только в странах Европы, в том числе в России и СНГ, а также Австралии, США, Канаде, Южной Корее и Новой Зеландии. Скачать клиент можно в магазине Google Play (Android) и через сервис для тестирования приложений TestFlight (iOS).

На Android принять участие могут абсолютно все желающие, а вот на iOS количество игроков ограничено 10 тысячами, поэтому советуем быстрее скачать клиент. В случае, если пользователь удалит игру, то его исключает из тестеров, а освободившееся место займет другой. Также вы можете ознакомиться со списком поддерживаемых устройств по этой ссылке.

Игра получила некоторые изменения по сравнению с версией для ЗБТ. Разработчики добавили обучающий режим для новичков, открыли сюжетные задания, ввели Межзвездный Торговый Центр, позволяющий просматривать торговые заказы в Новом Эдеме, добавили корабли 9-го и 10-го уровней, а также разделили слоты на три типа: высокие (основное оружие), средние (дополнительное оружие) и низкие (улучшение).

Весь мирРелиз13.08.2020
MMORPG | Песочница
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Shelter
02 декабря 2019 в 11:55
У меня даже не логинится банально, ну ее на фиг)
0
olegyask
03 декабря 2019 в 22:47
Пока как-то совсем не очень - ИМХО, та же Eve, никак не адаптирована к мобильным устройствам. на смартфоне (Mi9) играть почти невозможно - элементы интерфейса очень мелкие, текст и вовсе почти неразличим. Надо было так и указывать - для планшетов.
0
puFiFtic
02 декабря 2019 в 11:42
зашел полчаса полетал нафиг снес ее кчертям насток интересная
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF