В трейлере Lineage 2M нашли намеки на релиз в России

Шансов на то, что MMORPG Lineage 2M выйдет на глобальном рынке стало еще больше. К такому выводу пришел корейский портал thisisgame.com, который разобрал ТВ-трейлер под названием «Специальное видео V», появившийся в конце ноября.

В ролике показано, как луч проносится в разных известных местах мира, включая Статую Свободы в Нью-Йорке, Таймс-сквер в Голливуде, замок Осака в Японии и Эйфелеву башню в Париже. Также мы можем увидеть и Храм Василия Блаженного в России, что может намекать на выход в нашей стране. Вероятно, игра даже получит перевод на русский язык, как в случае с Lineage 2: Revolution.

Впрочем, разработчики ранее уже не раз говорили про глобальный релиз, хоть и без конкретики. В прошлом NCSOFT рассказала на встрече, что планирует выйти на мировой рынок после выхода в Южной Корее. Для компании, похоже, нет причин сильно откладывать запуск. Также компания заявила, что провела много оптимизаций для глобального релиза на собрании, поэтому игра пойдет даже на бюджетных устройствах за счет более низкого качества графики.

7.0
Весь мирРелиз02.12.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
Takuru
02 декабря 2019 в 10:40 (изменён)
Отличный ход , Thisis game !
Будем надеяться что ига будет хорошо оптимизирована .
+1
Tuz
Takuru 02 декабря 2019 в 12:11
Да да ) Мы тоже будем надеется что хорошо донатить будите как в л2ПОСЦЕНСЕ ) ...кстати та же шляпа ток на мобилке -- купи и нагибай )) А в Рашке лохов видать предостаточно - чтоб нагибать в пикселях ))
+2
Leforte
Tuz 02 декабря 2019 в 12:23
А тебе какая разница кто и сколько будет туда в ливать? не из твоего кармана же...
0
Spartan
Leforte 02 декабря 2019 в 19:30
Ну давай построим логическую цепочку. Все такие умные начинают лить бабло. Розрабы начинают увеличивать выпуск таких проектов потому что это выгодно. Через лет 5 чтобы играть в ммо донат как обязаловка и все хором говорят спасибо таким до****ам как ты
0
4iT
02 декабря 2019 в 15:31
«Хорошо оптимизирована даже на бюджетных устройствах» игра вылетает у некоторых на iphone 6s, se, 7, 8, XR, на плюс версиях у некоторых тоже кажется вылетает.
Про это видео сказало ру комьюнити еще в день выхода кажется, я новости у вас не увидел, думал не собираете это постить)
+1
Zelezyakin
02 декабря 2019 в 13:02
Донат везде будет,вам,что,сделают игру и типа берите пользуйтесь без доната. Вам хрен угодишь. Донат агрессивный может быть конечно где можно всё купить есть более лояльный. Мой ответ не играйте! Как лохи же покупаете подписку на варкрафт,один и тот же носок одеваете он уже грязный с дырками,но они иногда его стирают и штопуют по мне странная рисованная игра для моих глаз не приятная,хоть и контент есть.
0
Keikei
03 декабря 2019 в 03:31
На хоноре 7с идёт стабильно и запустить легко, а вот на компе есть проблемы движок u4 требует новые драйвера nvidea, а они на старенькую видеокарту просто так не ставятся, хотя она и не такая уж убогая, плюс перед этим ещё были ошибки - пришлось гуглить и некоторые службы windows запустить
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF