Ошибка Apex Legends начисляет игрокам монеты Apex просто так

Apex Legends регулярно получает большие обновления, последнее из которых было установлено в начале ноября. Но Respawn Entertainment, похоже, так и не смогла избавиться от многочисленных проблем.

Игроки сообщают о проблемах с производительностью и даже невозможностью войти в игру. Но самым интересным багом на данный момент является начисление монет Apex после дисконнекта. Валюта начисляется таким образом не всем, а лишь случайным людям. Её количество также является рандомным. Как сообщает пользователь hagennn на Reddit, после дисконнекта ему было начислено 7 000 монет Apex.

«Мы присоединились к лобби и оба были кикнуты. Друг получил валюту, так что поверьте мне, я бы тоже хотел воспроизвести ошибку», — сказал пользователь после того, как его спросили о воспроизведении ошибки.

Стоит отметить, что это не визуальный сбой, игроки в дальнейшем могут тратить монеты по своему желанию и 7000 — не самое большое число, полученное таким образом. Еще в феврале пользователь Reddit MrJakeHD получил более 125 миллионов монет просто так. Кажется, команда разработчиков до сих пор не может разобраться с этим сбоем.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF