Бледный незнакомец из трейлера Diablo 4 — Ратма? Фанаты нашли новые доказательства

Diablo 4 была анонсирована на Blizzcon 2019 первого ноября и фанатам явно не хватило подробностей, представленных на мероприятии. Из-за этого вокруг игры ходит много слухов и теорий, одной из которых является предположение о бледном таинственном персонаже из кинематографического трейлера. Многие думают, что это Ратма — один нефалемов первого поколения, сохранивших силу.

Пользователь YouTube под ником Teko утверждает, что нашёл этому подтверждение. Загрузив ролик непосредственно с серверов Blizzard он поместил файл в программное обеспечение для редактирования видео. Это привело к обнаружению метаданных, оставленных разработчиками на этапе редактирования. По крайней мере, в двух случаях маркеры были подписаны таким образом: «Добавлено 6055 для отражения Ратмы в глазах священнослужителя» и тому подобное.

Согласно лору, Ратма описывается как высокий человек с бледно-белой кожей, который закрывает голову капюшоном. Он способен поднимать мертвых и манипулировать ими, а также читать мысли и чувства. В кинематографическом трейлере Diablo 4 один из искателей приключений, который погиб, вернулся к жизни. Кроме того, Ратма смог прочитать внутренние желания последнего искателя приключений и заставить его пожертвовать своей жизнью. Следовательно, и внешность, и силы указывают на то, что персонаж является нефалемом Ратмой.

Читайте также: «Diablo 4: всё, что нужно знать о демоне Лилит, главном антагонисте игры»

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Daimus
02 декабря 2019 в 17:42
Похоже близы решили изнасиловать свой собственный лор.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF