MMORPG Dragon Raja от Epic Games и Loong выйдет на глобальном рынке

Мобильная MMORPG Dragon Raja, созданная компанией Loong Entertainment в сотрудничестве Epic Games, появится на глобальном рынке. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в официальной группе Facebook. Точная дата выхода пока не известна, но в ближайшем будущем обещают запустить предварительную регистрацию. Кстати, у игры также появилась русскоязычная группа, а значит с большой долей вероятности мы получим локализацию.

Dragon Raja — это мобильная MMORPG с отличной графикой, созданная на движке Unreal Engine 4. В игре присутствует огромный открытый мир, 4 различных класса, различные подземелья и поля сражений. Кроме того, по словам создателей, система творческой карьеры позволит игрокам начать здесь свою «вторую жизнь». Сюжет рассказывает о бесконечной войне людей, полукровок и драконов, смешивая западную, китайскую и японскую культуры с фантастическими элементами.

Dragon Raja вышла на территории Китая в июле этого года. Изначально игра была известна под кодовыми названиями Codename: EVE, Project E и Project SU.

Весь мирРелиз27.02.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Takuru
02 декабря 2019 в 16:49
Сук , это лучшая новость на этот вечер !
+1
4iT
Takuru 02 декабря 2019 в 17:35
Игра такая крутая? Лучше л2м?
+1
Tuz
4iT 02 декабря 2019 в 20:00
конечно лучше ..даж чем БДО М ...))) я валяюсь...)))
+2
Takuru
4iT 02 декабря 2019 в 20:32 (изменён)
Даже не знаю чем она может быть лучше , да я даже и не собирался сравнивать её с мобильной линейкой , просто вспомнил что я эту игру недавно несколько раз пробовал на корее играть , ну и мне понравилось . Людям она зашла только потому что действия самой ммо разворачиваются не в фентези мире , как это всегда бывает , (хотя я и не против фентези , но я просто изначально не понимал почему именно в этой игре действия происходят в современном мире , если ты не знаешь где тип можно найти подземелья) а в современном мире , то есть Японии будущего , только как написано про сюжет , эта игра совмещает в себе западную , китайскую и японскую культуру с фантастическими элементами , что достаточно разнообразно . Там можно побегать по городу , гостиницы бронировать и ночевать там , ну или даже свой дом купить можно , но не построить как в аркейч , можно найти различные магазины , например продуктов , шопинга , если хочешь себе одежду прикупить , или если есть всякие кафешки можно заскочить да поесть . Система транспорта там тоже есть . Ты можешь кататься хоть на скейте , хоть на велосипеде , хоть на мотоцикле , даже на любой гоночной тачке можно покататься . Ещё там есть автоматы с газированными или кофейными напитками . Ну в общем это почти как гта , но запомни на будущее, это не экшон с перестрелками , это ммо , но с современным миром . Система подземелий там тоже имеется , но только на случай если задание какое то тебе предложат . Бои на улицах тоже есть , достаточно динамичные , но только не с монстрами , а с какими нибудь групировками , если коротко , то это могут быть не совсем обычные люди , это сверх-люди обладающие разными темными силами , или же кто то может применять на себе обличие какого нибудь монстра , демона к примеру , или он может распускать свои крылья , опять же обращаясь в какого-нибудь демона , но что касается всяких превращений и мистических способностей , это могут не только враги , но и главные персонажи различных классов , за которых ты будешь играть , но только с точки зрения главного персонажа , это может пригодиться в чрезвычайно-важных ситуациях . В общем игра довольно таки хороша , как в плане плюшек , так и в сетинге .

К слову , после того как я вспомнил что действия одной из манхв (Манхва - Корейские веб-комиксы) "Поднятие уровня в одиночку" происходят не в фентезийном мире , а в современном , но зато там тоже имелась зачистка подземелий , сражения с монстрами и тд , я понял что для такой ммо как "Dragon Raja" , где действия происходят в современном мире , как и в Поднятии уровня в одиночку , это тоже очень даже хорошо , и достаточно разнообразно даже в плане различных уже вышеперечисленных особенностей , а не только сражений с монстрюганами , и всякими подземельями и тд . Как я уже сказал - Мир Dragon Raja , это мир будущего .
+2
bailar
4iT 02 декабря 2019 в 20:06
она немного лучше дажде большинства того говна которое выходит на пк, под видом ААА игор
+1
dimarik2579
4iT 02 декабря 2019 в 23:59
Л2м тоже хотят русскую локализацию завезти
0
Theodora
4iT 03 декабря 2019 в 01:31
Любая игра лучше, чем л2м
-1
Tuz
Takuru 02 декабря 2019 в 20:57
уууууууууу...болезнь не излечима))
-3
ГрустныйЗомби
02 декабря 2019 в 21:17
Эта не эта игра где глав.художником (или дизайнером) был человек с русским именем и фамилией (забыл имя) ???
+1
Uncensored
ГрустныйЗомби 02 декабря 2019 в 22:31
Да, и локации есть с россии.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF