В Overwatch 2 будет множество новых персонажей с невиданными ранее способностями

Разработчики обещают в Overwatch 2 множество новых героев с уникальными способностями, не похожими на таковые в оригинальной игре. Об этом они сообщили в блоге PlayStation.

В разговоре помощник режиссера Аарон Келлер объяснил, как команда продолжит наследие Overwatch 1. «Мы можем показать гораздо больше этой вселенной совершенно по-новому, с помощью миссий против ИИ, а не PvP-матчей», — сказал он. «Story Missions и Hero Missions будут укреплять существующие знания и вводить новые сюжетные линии, но большая часть привлекательности заключается в новых и разнообразных героях».

Келлер заверил, что «никогда не будет никакого намерения отказаться от этой стороны игры», и в Overwatch 2 будут как новички, так и ветераны. «У нас много героев в работе с Overwatch 2», — сказал он. «Мы не можем сказать, кто они такие, или каков игровой процесс, но они помогут завершить мир Overwatch и дать нам новые механики геймплея, которые еще не видели. В целом, Overwatch 2 будет предлагать игрокам новый геймплей, изменяющий способы игры наших героев в героических миссиях».

Известные герои также станут обладать свежими механиками. «Например, нам нравится приводить пример талант Райнхардта под названием «Эпицентр», где вместо эффекта конуса для его способности Землетрясение он производит Землекрушение с 360-градусным эффектом вокруг», — добавил Келлер.

Overwatch 2 находится в разработке для PS4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch. Дата выхода неизвестна.

В Overwatch 2 будет множество новых персонажей с невиданными ранее способностями

5.7
Весь мирРелиз10.08.2023
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
майлсру
02 декабря 2019 в 17:44 (изменён)
у нас тоже есть персы с супер способностями )) ДЕПУТАТ скил кража 100% с 1 лвл . иммунитет 100% к проклятием от других игроков. Скорасть слива после данжа и распила лута 100% в основном сливаются на европейские локаций .
+2
AvelCain
02 декабря 2019 в 17:49
Это всё конечно круто, жаль только походу мы не увидим 3го нового героя в этом году..
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF