Особенности питомцев в Lost Ark

Первое крупное контентное обновление для русской версии MMORPG Lost Ark, помимо всего прочего, добавит в игру питомцев. Издатели решили подготовить игроков к такому событию, опубликовав обзор этих боевых компаньонов.

Питомец всегда следует за персонажем и открывает для него ряд преимуществ. Активировать его необходимо в инвентаре, после чего функционал питомцев можно будет открыть через нижнюю правую панель или с помощью горячих клавиш ALT+P.

Петы могут как собирать трофеи в мире игры, так и усиливать параметры героя. При активации вы получите дополнительные случайные характеристики, которые в дальнейшем возможно изменить у специального NPC — Дрессировщика, расположенного в любом крупном городе. Также у вас появится возможность быстрого доступа к складу, аукциону, почте и ремонту.

На старте питомцы будут делиться по качеству на два вида. Синие добавят одну характеристику на выбор, а фиолетовые предоставляют доступ к еще одну характеристике. Активация этих усилений производится 1 раз в месяц за синие кристаллы через специальный функционал питомца.

Обновление выйдет 4 декабря 2019 года, и, помимо петов, добавит в игру новых хранителей, башню судьбы, систему обмена Акрасиума и другое.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (6)
ГрустныйЗомби
03 декабря 2019 в 01:34
Мне понравился самый залайканый коммент под видео на Ютубе - вся суть отношения мыла к Лост Арк и игрокам.
+3
Choojoy
03 декабря 2019 в 06:20
ОКУЕННАЯ ОСОБЕНОСТЬ!!! СКАЧАЛ И УДАЛИЛ НАКУЙ ЭТО ДЕРЬМО
+3
майлсру
02 декабря 2019 в 22:30
я думал закрыли уже лохов подоили и хватит ))
0
stepmania
майлсру 02 декабря 2019 в 23:03
А я думал хейтеры лоста наконец то уже ушли в игры которые по их мнению ОК,но нет,продолжают прилюдно испражняться.
0
forkaporka
stepmania 03 декабря 2019 в 14:23
Почему нельзя хейтить игру которая собрала все минусы других игр которые критикуют?
За коридорность, за то, что весь контент на капе не приносит пользы и пустая трата времени, за убитый рынок спустя неделю игры, за скучную прокачку, за бешеную монетизацию уже на старте?
+1
stepmania
forkaporka 03 декабря 2019 в 19:10
1.Коридорность это субъективный минус.
2.Про пользу контента на капе вообще не понял,с чего вдруг "нет пользы и пустая трата времени"?Очередная попытка выдать свое имхо за единственно верную точку зрения?Если контент не такой,какой бы он понравился ЛИЧНО ВАМ,это вообще ничего не значит.
3.С рынком всё в порядке,некоторые моменты еще не успели стать актуальными только потому,что контента под них пока нет.
4.На счет скучной прокачки читать пункт 2
5.Вот на счет монетизации вообще поржал.На РУ игра пока что,можно сказать вообще с нулевым донатом.Потратиться есть на что,но по сути оно нафик не надо.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF