Официально анонсирован ремейк Resident Evil 3

Многочисленные слухи подтвердились — Capcom действительно разрабатывает ремейк классического хоррора Resident Evil 3. Официальный анонс состоялся на презентации State of Play, где был показан дебютный трейлер с геймплейными кадрами.

Действия Resident Evil 3 разворачиваются как до, так и после событий Resident Evil 2. Хотя истории Леона и Клэр проходят после того, как город уже некоторое время был заражен, история Джилл позволяет посмотреть на сюжет с другой стороны. Начиная с первых дней вспышки, Джилл станет бороться за выживание, поскольку население некогда оживленного мегаполиса превращается в орды зомби.

Релиз ремейка Resident Evil 3 состоится 3 апреля 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В комплекте с игрой будет продаваться Resident Evil: Resistance, прежде известная как Project Resistanse. Это асимметричный мультиплеерный хоррор с матчами «4 на 1» в стиле Dead by Daylight. Также в продажу поступит коллекционное издание, включающее в себя фигурку Джилл, карту Раккун-Сити и артбук.

7.9
Весь мирРелиз03.04.2020
Хоррор | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF