Начался закрытый бета-тест русской версии MMORPG Astellia

GameNet объявила о запуске закрытого бета-тестирования русской версии MMORPG Astellia. Данный этап продлится до 18 декабря 12:00 по московскому времени, то есть ровно одну неделю. Принять участие смогут пользователи, получившие приглашения, а также владельцы наборов раннего доступа.

Во время ЗБТ игрокам доступны 2 региона, первые 6 сюжетных подземелий, 3 обычных подземелья, а также PvP-режимы Колизей и Вечная битва. Кроме того, масштабный игровой баттлграунд Авалон будет открыт в субботу, 14 декабря в 12:00 по МСК, и в тот же день игроки смогут повысить уровень персонажа до 50-го у NPC Селлы. На данном этапе включен навык автоматического сбора добычи.

Кстати, заглядывайте на наш стрим 11 декабря в 17:00 по МСК. Мы изучим начальный контент и раздадим множество ключей на ЗБТ.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
Ugadayka
11 декабря 2019 в 15:20
К гейм нету вообще доверия никакого нету!
+3
Spellsinger
Ugadayka 11 декабря 2019 в 18:30 (изменён)
После банов за спичку в клавиатуре при автобеге, просьб удалить антивирус и фаервол потому что их защита считает их опасными для игры эта щаражкина контора не получит ни рубля от меня и от кучи адекватных уважающих себя игроков тоже.
А играть на её серверах вообще зашквар даже на фри.
Кинули народ на бабки при старте БДО, чуть не кинули на акки при переносе, да ну нафиг.
0
Choojoy
11 декабря 2019 в 14:06
я вот вообще уже не играю . и норм, скучно правда..
+1
puFiFtic
11 декабря 2019 в 12:49
ну и как впечетления народ кто уже ощутил весь кайф збт че лудше ру оф или китай оф
0
Choojoy
puFiFtic 11 декабря 2019 в 14:05
ну, ру офф всегда будет отставать в контенте, все хотят кушать
0
Abberation
11 декабря 2019 в 14:47
Что на счет партийного контента, присутствует деление на традиционные роли?
0
Orvyn
Abberation 11 декабря 2019 в 16:24
Да. Классическое разделение на роли: танк, дд, хил
+1
ГрустныйЗомби
Abberation 11 декабря 2019 в 19:24
Смысла в пати нет, при чем оно даже противопоказано.
Потому что при заходе в данж в пати - мобы усиливаются, а в соло - нет. При этом лут одинаковый.
Сам же факт хила, танка, дд - могут невелировать астелы и обычная сложность в данже, если идешь соло.
По крайней мере при игре за сина, у меня ни разу не возникло проблем с соло прохождением, а вот в пати умирал достаточно часто, потому что у танка нет толкого агра, а у хила норм отхила. При всем при этом дроп одинаковый и на соло проще сделать самый высокий рейтинг. Не помню точно какой там S или SSS.
Так что пати игра бессмыслена, от слова - совсем.
0
Pu3Ho2
ГрустныйЗомби 11 декабря 2019 в 20:52 (изменён)
Полная чушь, удачи пройти Лег. данжик в соло. Про агро танка тоже бред.

Учи матчасть : https://www.youtube.com/watch?v=KZSvGubTVoo&feature=youtu.be

Но ваще, игра тупо на месяц, если вы умеете играть/задрот - на пару недель максимум.
-1
ГрустныйЗомби
Pu3Ho2 11 декабря 2019 в 21:52
Все что было на евро ЗБТ прошел соло, шмотки падали топовые на тот момент, со-но в чем твои притензии ?
У тебя (помниться мне) и Лост Арк был гипер-сложный...
Но я не вижу смысла размусоливать диспут о пустой игре, как ты заметил - игра на месяц. Кроме дизайна данжей, я не увидел в ней ничего хорошего, я бы сравнил ее с Икарусом. Кто будет играть в такое в 2020 и еще платить за это деньги - я хз.
+2
AvelCain
ГрустныйЗомби 12 декабря 2019 в 17:39
Так вроде нормальная практика уже делать лоу данжи и соло и пати.
0
Pu3Ho2
ГрустныйЗомби 12 декабря 2019 в 00:30
Гипер-сложный лост арк? У меня? Ты явно че то перепутал. + Я написал не к тому что там якобы сложно, не, в Астеллии всё было изи, но изи если у тебя команда не мусор, как на нашем видосе который я линканул и понимает что она делает. На Евро, было всего несколько пачек которые могли аоешить данжики так же как это делали мы. Но в СОЛО, без дичайшего овергира, и оаяебу забущеных Астеллов, ты такой данжик не зафармишь.
-1
Tuz
11 декабря 2019 в 16:52
Классическая ММО - танк, дд, хил - что еще для полного счастья вам над ) на месяцок побегать в самый раз )
0
Piffka
11 декабря 2019 в 19:39
По задумке игра кажется классной, надеюсь ее ждет успех.
0
kolomna
12 декабря 2019 в 01:27
Bless какой-то...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF