Новый данж, третья специализация Мастера секиры и другие нововведения патча для Blade and Soul

Для русской версии MMORPG Blade and Soul вышло очередное крупное обновление, получившее название «Двойная луна». Оно добавило в игру подземелье «Ангар 0», в котором находится прототип боевого механизма, созданного учеными и механиками Снежной бури. При его уничтожении с некоторым шансом появляется таинственный торговец.

Новое подземелье предназначено для 6 человек уровня 60 +22. Рекомендуемая сила составляет 1610 для простых групп и 1940 для опытных групп. Вход находится в локации Белые горы, в Караульном посту железной стены.

Помимо этого, в игру добавлена третья специализация для пробужденного класса Мастера секиры, который сможет орудовать не одним, а сразу двумя топорами. Список его новых умений и улучшений приемов для вы можете увидеть в данной таблице.

Также патч внес балансные изменения в способности классов, появилась новая бижутерия, введена возможность автоматической рыбалки и другое. Кроме того, до 28 января 2020 года будет проходить ивент, в ходе которого игроки смогут собирать золотых оленей, которых можно обменять на различные награды, в том числе на костюмы.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF