Девушка из России размахивает большим топором в корейской рекламе Стража из Black Desert

Pearl Abyss выпустила рекламное видео нового персонажа Страж из MMORPG Black Desert, в котором приняла участие девушка с ником 소련여자 Soviet girl in Seoul, известная на YouTube.

В ролике она говорит: «Не пропустите эту рекламу» и рассказывает шутки, правда, на корейском. Самую интересную / понятную часть видно с с 2:20, когда в дело вступает русская речь и начинается полноценная реклама с большим топором.

Ким Кьюнг-Ман, директор по бизнесу Pearl Abyss, сказала: «Soviet girl приехала из холодного региона, такого как Россия, и уникальная речь с интересными приемами хорошо подходят к рекламе Black Desert».

Страж был добавлен на корейские сервера 17 декабря. Это мощный воин женского пола, использующий боевой топор и щит, а также обладающий способностями разбивать землю, быстро перемещаться среди врагов и мощно атаковать. Когда класс появится у нас пока неизвестно.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (4)
Ingenieur18
18 декабря 2019 в 13:06
Я смотрю, ты много корейской рекламы подобного рода видел?
+1
HotCoffee
18 декабря 2019 в 17:55
мде
0
farship
18 декабря 2019 в 10:42
Взяли какую-то кэпопершу без таланта и эмоций!!
-1
ГрустныйЗомби
18 декабря 2019 в 14:22
Лучше бы они взяли симпотичную модель, которая говорила бы по русски весь ролик, чем эту ...все равно она по корейски хреново говорит с диким акцентом.
Единственное что радует - внимание корейцев к нашему региону, а значит есть шанс что План 8 , Арена и Кримсон - выйдут у нас минимальными залержками.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF