MMORPG Fantasy Westward Journey 3D — флагман NetEase отправился в релиз

Компания NetEase выпустила в Китае мобильную фэнтезийную MMORPG Fantasy Westward Journey 3D с поддержкой эмулятора для PC MuMu. Игру на данный момент можно скачать не испытывая каких-либо затруднений с официального сайта без VPN и попробовать. При регистрации нужно выбрать +7 и ввести свой номер, куда придёт пароль для создания аккаунта.

Проект предлагает открытый мир как в Dragon Raja, анимешную графику на собственном движке NetEase с реалистичной физикой, возможность свободно исследовать мир в воде, воздухе и на суше, упор на сюжет с интерактивными вставками (необходимо прожимать кнопки во время роликов), а также выбор вариантов в диалогах.

Ещё есть автобой и автоматическое перемещение по квестам, которые при желании можно отключить. С автобоем игрок не сможет уворачиваться от атак мобов и строить тактику, поэтому данный режим, скорее всего, необходим лишь для обычного фарма.

Пока у компании нет планов по выпуску Fantasy Westward Journey 3D за рубежом.

КитайРелиз18.12.2019
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Orvyn
18 декабря 2019 в 23:46
Ну такое
+1
Shelter
19 декабря 2019 в 00:35
"Скачать без затруднений и свободно играть" - на китайском языке? :D
0
Townguard
19 декабря 2019 в 17:09
Выглядит, как мобильная дрочильня, сделанная по подобию Мунки. Даже механики полета 1 в 1... очередной конвейер с Китая...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF