Планы Pearl Abyss на первое полугодие 2020 в Black Desert: новый регион, экипировка и другое

Компания Pearl Abyss провела мероприятие Кальфеонский приём для фанатов Black Desert. Там она поделилась планами на первое полугодие 2020 по добавлению регионов, предметов и другого.

Новый регион

Стало известно, что новый регион «Одиллита» появится на корейских серверах в феврале. Он поведает историю засад Ахибов, изгнанных из Камасильвии, секретах О'Диллиты, ранее бесплодной территории, а также расскажет про бессмертного алхимика Капру.

▲ Область Туро

▲Панорама Одиллиты

▲Столица Одиллиты

▲Древние руины

▲Внутри разрушенного замка

Новое поле боя

Для любителей PvP и PvE добавят новый формат поля битвы — Замок Торн-Три, расположенный в самой южной точке Одиллиты. Он будет сочетать в себе PvP и PvE. Игроки должны выполнять различные задания, убивать мобов и продвигаться к центру карты, можно делать это в группе, попутно сражаясь с другими.

▲Замок Торн-Три

Новая броня

Добавят броню «Черной звезды»

▲Броня «Черной звезды»

Сезоны

Разработчики планируют добавить сезоны в игру, которые позволят быстро развиваться новичкам и уже устоявшимся героям. Их хотят ввести до весны 2020 года, а давать они будут дополнительные награды и опыт.

Островной регион Папуакрини

Ещё появится островной регион «Пафуакрини», где ведут войну расы Пафу и Крио. Игроки смогут присоединиться к одной из них и выполнять различные задания. Появится на следующей неделе в Black Desert Lab.

▲Пафу

▲Крио

Наследие

Наследие начнёт появляться на Мистика и Лан, а также Страйкера с середины января на корейских серверах.

Пробуждение на Стража

Пробуждение на Стража выйдет 15 января. Его оружие станет напоминать жезл, но со священным пламенем в центре. Основными навыками будут мощные прыжки и небольшие, быстрые атаки.

▲Пробуждение на стража

После официального мероприятия разработчики Black Desert остались и отвечали на вопросы и комментарии пользователей. В ближайшее время русскоязычная команда Black Desert опубликует их перевод.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (7)
ЧестныйИгрок
30 декабря 2019 в 11:14
Ожидаемо и ничего интересного - сказали больше гриндить ради гринда.
+4
ГрустныйЗомби
ЧестныйИгрок 30 декабря 2019 в 12:22
Ну а что им еще делать ?
Игра уже достаточно старая, а значит комьюнити в ней уже сложившееся и игроков все устраивает в общих чертах. Только что и осталось клепать новые классы, новые территории и экипировку.
А все эксперименты уже будут в Кримсон Десерт, все смелые (или не очень) решения, какие то новые режимы, развернутая система подземелий и тд и тп.
Для БДО это все уже поздно делать, да и нужно ли
+1
forkaporka
ЧестныйИгрок 30 декабря 2019 в 19:28
Люди в ла2 гриндили 15 лет и гриндили бы дальше
0
ЧестныйИгрок
ГрустныйЗомби 30 декабря 2019 в 14:01
Закрыть игру или сменить её тип на реальный: с ММО на кооперативный режим с сильно ограниченной социалкой - так честнее будет как к старым игрокам, так и к новичкам. А то потом удивляются, почему с друзьями друг другу не можем помочь (кроме кача)? - это не ММО, вот почему! ;)
0
ЧестныйИгрок
forkaporka 31 декабря 2019 в 05:44
В л2 предел по уровню хотя бы есть, а здесь вечный кач и разница в пару уровнях критично;)
0
SilverStar
30 декабря 2019 в 16:58 (изменён)
"Пробуждение на Стража выйдет 15 января. Его оружие станет напоминать жезл, но со священным пламенем в центре." - как по мне на секиру похоже, что я в принципе и ожидаю. Не удивлюсь если она будет с ней крутиться как сорка с косой.
0
ГрустныйЗомби
SilverStar 30 декабря 2019 в 18:27
Я бы сказал точнее "алебарда" , т.е. оружие которое было у гладиаторов в Айоне.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF