Начался предсезон Войны за узлы в Black Desert Mobile

Предсезон Войны за узлы в мобильной MMORPG Black Desert Mobile стартовал, и игроки теперь могут объединиться с членами гильдии дли битвы до официального выхода следующего крупного обновления, которое запланировано на середину января 2020 года. По понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям открываются до 10 узлов разных уровней.

Война за узлы — это масштабный PvP-режим, позволяющий гильдиям сражаться друг против друга и претендовать на владение узлами, определенными локациями на карте в Black Desert Mobile. Это отличная возможность для членов гильдии скооперироваться вместе и получить большую славу для себя и своей гильдии.

Гильдии могут участвовать в войне за узлы через процесс торгов, где в качестве участников будут выбраны 3 гильдии с самыми высокими ставками. Члены гильдии, участвующие в войне, должны атаковать священные артефакты вражеской команды, защищая свои собственные, чтобы победить. Победившая гильдия завладеет узлом на 7 дней и получит много серебра, собранного в качестве налога с территорий, прилегающих к узлу.

В честь запуска предсезона Войны за узлы компания Pearl Abyss запустила специальный ивент, в ходе которого игроки смогут получить Свертки с Черными камнями разных уровней за участие в битве и захват узлов 1-го, 2-го и 3-го уровней.

7.2
Весь мирРелиз11.12.2019
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
SoluSoull
07 января 2020 в 01:52 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF