Анимешная MMORPG Tales of Wind вышла на ПК

Разработчики мобильной MMORPG Tales of Wind объявили о запуске официальной версии для персональных компьютеров. Игру можно скачать бесплатно с официального сайта, а для запуска необходимо установить V_credist, ссылка на который также есть там. Для авторизации используются учетные записи Neocraft, Google, Facebook и Twitter, так что вы сможете сохранить накопленный прогресс и продолжить играть своим персонажем.

Tales of Wind — это приключенческая MMORPG с открытым миром и анимешной графикой, которая также известна под названием Laplace M. В игре присутствуют множество различных режимов, начиная стандартными PvE-подземельями и PvP-аренами, заканчивая другими занятиями, в том числе гонками, стрельбой и викториной. Также есть возможность захватывать души монстров, получая тем самым те или иные особенности.

6.2
Весь мирРелиз02.01.2020
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Yastreb
02 января 2020 в 11:47
мда....
+1
ItMeL
02 января 2020 в 15:45
думал как то доработают, в итоге порт с мобилки. Даже интерфейс не изменили.. халтура
+1
hotrokirda
03 января 2020 в 07:04 (изменён)
Пару багов.
А так стандартная автобой-ферма
+1
Permakov
02 января 2020 в 15:36
Я эти порты не понимаю. Там и так довольно большая масса донатящих, спасибо популярности смартфонов и их аддиктивности. Зачем делать порт на мобилку, где и так много народа, на ПК, где народ уже более скучный и требовательный? Учитывая графику, качества сюжета и геймплея любой (даже качественной) мобильной игры на выходе в ПК мы получаем инди-ММО или клиентскую браузерку. Зачем же все это?
0
forkaporka
Permakov 02 января 2020 в 18:27
Может у людей слабые телефоны, но есть пк.
Да и скоро это станет нормой, делать под большие мобилки сразу пк клиент
0
Pu3Ho2
forkaporka 03 января 2020 в 08:39
И будет там дай бог 2% от общей массы игроков играть, ибо Большинство ПК юзеров - не говноеды и своё время на такой трешак тратить не станут.
+2
IMarkTop
forkaporka 13 июня 2020 в 14:56
Поддерживаю твоё мнение. У меня телефон не тянет, а ПК как раз нормально.
0
Мяф
02 января 2020 в 17:50
народ скажите как развернуть ее на весь экран пк?
0
jifyumokne
07 января 2020 в 10:51
Ничё так затянуло, да и нет всё равно пока ничего.
Аук хоть не конченный. Можно конверты халявщикам палить.
Прогресс постепенный.
Ещё б разовые эвенты удвоили в кол-ве в день (можно награду раз в день давать), а то проходят мимо самые вкусные...
0
BoberMod
jifyumokne 12 января 2020 в 18:56
Интерфейс такой же мобильный? Кнопки атаки и т.д. в интерфейсе?
0
mokkovefye
BoberMod 16 января 2020 в 15:15 (изменён)
да, в общем за пару недель надоела.
ПК-версию фиксить походу не будут.
На мелкие недочеты им наплевать, зато донатные кнопки каждый день делают походу.
И этот их эксклюзивный отказ от автоподбора группы путем ручного сбора тел задолбал.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF