NCSOFT вновь зарегистрировала торговую марку закрытой MMORPG City of Heroes

Супергеройская MMORPG City of Heroes была закрыта еще в 2012 году, что привело к многочисленным жалобам игроков, петициям и обсуждениям. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы издатель NCSOFT сохранил жизнь проекту. После этого было запущено в разработку несколько игр с похожей тематикой, включая Valiance Online, Ship of Heroes и Ship of Heroes, но ни одна из них до сих пор не вышла.

Теперь у фанатов появился новый повод ждать возвращения старой MMORPG. NCSOFT неожиданно вновь зарегистрировала торговую марку City of Heroes. Возможно, компания действительно планирует возродить игру. Если это так, то будем надеяться, что разработчики не просто включат серверы, но и обновят графическую составляющую, которая за годы изрядно устарела.

Впрочем, не стоит исключать вероятности того, что торговая марка была зарегистрирована просто «на всякий случай», чтобы не лишаться прав на тайтл. Ведь не так давно группа фанатов заявила о желании лицензировать игру и запустить свой собственный официальный сервер.

7.0
Весь мирОтменена30.11.2012
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF