Антропоморфный тигрон Тибериус стал новым чемпионом в Paladins

Многопользовательский шутер Paladins получил очередное крупное обновление под названием «A Tigron's Tale». Оно принесло с собой большое количество нововведений, но самым главным, пожалуй, является новый чемпион по имени Тибериус, который является антропоморфным тигроном.

Тибериус относится к классу «Урон» и атакует клинковыми чакрами, которые наносят по 650 урона и до двух раз отскакивают от стен и пола. Дополнительное оружие, тяжелый клинок, пронзает врагов и щиты, нанося 800 урона и замедляя врагов на 50% на 2 с. Первая способность позволяет чемпиону сесть и сделать стремительный прыжок вверх, а вторая — повышает скорость атаки и передвижения (30%) на 4 с.

С суперударом все немного интереснее. Он дает возможность применить Удар тигрона и Вихрь клинков до 5 раз за 15 с, а все остальные способности это время не действуют. Удар тигрона — Мгновенный рывок вперед, сквозь всех врагов, с нанесением 750 урона. Вихрь клинков — Прыжок с неуязвимостью, приземление которого наносит 1000 урона.

Обновление также внесло множество других изменений. Так, вид от третьего лица был полностью убран из игры. Улучшен баланс чемпионов, карт и предметов. Введен новый боевой пропуск с наградами от сообщества. Ежедневных наград больше нет, но в бесплатном боевом пропуске можно получить 450 кристаллов. Система голосовых команд полностью изменилась.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Kawaguchi
09 января 2020 в 00:43
Ого. Они там персов клепают чуть ли не в ЛОЛовских темпах. Хорошая игра. Сильно сменилась в сторону доната, если хочешь взять чего годного, но...
-1
Abberation
Kawaguchi 09 января 2020 в 01:00
Глупости. Отлично играется без всякого доната. Лично меня больше отталкивали регулярные лаги/глюки.
0
JIimon
Kawaguchi 09 января 2020 в 16:48
Донат? Там из доната только внешности, которые не влияют на игру
0
Kawaguchi
Abberation 09 января 2020 в 09:29 (изменён)
Но чтоб взять скин, который мне нравится, мне нужно дофига кристаллов, которые никак не накопишь. Да и SP не шибко лояльный к F2P.
А какие там глюки и баги? Не шибко то встречал. Пара технических упущений разве что. А так - ничего глобального. Баланс ещё понимаю, но с багами там все ок. Не заметил за 50 уровней.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF