Примерные сроки ЗБТ и релиза Magic: Legends

Издатель Perfect World и разработчик Cryptic Studios опубликовали официальный пресс-релиз, в котором рассказали, что закрытое бета-тестирование многопользовательской Action RPG Magic: Legends стартует весной 2020 года. Точная дата будет объявлена позже. Также было сказано, что полноценный релиз состоится лишь в 2021 году на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

ОБНОВЛЕНО: Разработчики сообщили, что дата в пресс-релизе была указана неверная. На ПК игра выйдет в 2020 году, а на консолях — в 2021 году.

«Вся наша команда была потрясена невероятным откликом, который мы получили от геймеров и фанатов Magic: The Gathering, когда мы представили Magic: Legends в прошлом месяце», — сказал Стивен Рикосса, исполнительный продюсер игры. «Мы не можем дождаться, когда игроки возьмут на себя роль Planeswalker'а и соберут мощные заклинания, чтобы сразить самых опасных противников в известной мультивселенной».

Помимо этого, разработчики опубликовали уже знакомый геймплейный трейлер, показанный несколько дней назад, но в этот раз — на русском языке.

7.6
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2021
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF