Мобильный шутер Warface: Global Operations вышел во всем мире

На мобильных устройствах под управлением iOS и Android вышла мобильная игра Warface: Global Operations, созданная компанией WHALEKIT Games на основе популярного шутера Warface. Ранее игра была доступна только в ограниченном числе стран, а теперь бесплатно скачать клиент могут все желающие через магазины App Store и Google Play.

«Мы продолжаем расширять вселенную Warface и рады представить совершенно новый шутер в сеттинге, знакомом миллионам игрокам», — сказал Иван Побяржин, ведущий франшизы Warface в MY.GAMES. «Warface: Global Operations вдохновлена оригинальной игрой Warface на ПК, хотя и созданной с нуля в соответствии со всеми современными тенденциями мобильных игр. Мы всегда открыты для обмена опытом с внешними командами разработчиков, и нам особенно приятно, что одна из студий MY.GAMES заинтересована в создании собственного продукта в рамках франшизы. Надеюсь, что не только преданные поклонники тайтла, но и те, кто только открывает для себя динамичный и насыщенный геймплей Warface, смогут насладиться этой новой мобильной игрой».

В Warface: Global Operations представлены более чем 80 видов реальных и экзотических автоматов, дробовиков, снайперских винтовок и пистолетов-пулеметов. Различные обвесы и разветвленная система апгрейдов позволяет настроить оружие под себя. На данный момент в игре представлены два основных режима, Бой насмерть и Захват точек, и пять различных карт.

Весь мирРелиз15.01.2020
Шутер
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
ПолковникСандерс
16 января 2020 в 11:18
В полной пк-версию много сотен часов провел, мобилка в дороге - тоже вполне ок играется)
0
GOST
15 января 2020 в 12:16
ГОВНО!!!
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF