Открыт прием заявок на второй этап ЗБТ Genshin Impact

Разработчики приключенческой Action RPG Genshin Impact собираются в ближайшее время провести второй этап закрытого бета-тестирования. Точную дату проведения они не огласили, но на официальном сайте появилась возможность подать заявку на участие.

Чтобы попытать удачу для получения приглашения вам необходимо пройти довольно большой опрос и ответить на множество вопросов. В основном они связаны с тем, во что вы играете и как часто. Анкета переведена на русский язык, поэтому проблем с ее заполнением быть не должно. Стоит отметить, что если ранее вы уже подавали заявку, то делать это повторно не нужно.

Ранее студия miHoYo говорила, что второй этап пройдет не только на PC и iOS, но и на Android, а количество участников будет гораздо больше. Полная версия также выйдет на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (22)
FaNoCryz
16 января 2020 в 17:04
Чет токсиками завоняло в коментах. Кажется, кто-то обсирает игру ради срача, отсюда и вонь).
+3
Pu3Ho2
FaNoCryz 18 января 2020 в 18:30 (изменён)
Чето говноедами миллиниалами завоняло, не способными мыслить здраво.
-2
Robins
16 января 2020 в 18:16
Я не могу понять, к чему и от кого хейт игры? От детей, которые переиграли в пубг и хотят игры только с графикой как Метро и поднобных играх?

Как по мне игра очень красиво выглядит. Не знаю что внутри игры, но трейлер понравился
+2
Aperion
16 января 2020 в 12:14
Хорошая новость и пойду подам заявку.
0
mokkovefye
16 января 2020 в 13:45
Анкета какая-то бесстыдная, расскажи да положи.
Если опять пролечу - заподозрю тупо в торговле данными.
0
Phantomik
17 января 2020 в 12:55
Побыстрее бы релиз. А то продолжения Зельды от Нинки хрен дождешься, а тут хоть какая-никакая отдушина.
-1
Pu3Ho2
16 января 2020 в 12:38 (изменён)
Так так так. Что тут у нас? Кажется очередным мобильным трешаком с портом на ПК завоняло)) Очень жаль что нет скриншота с четырьмя кнопками в правом нижнем углу, для 100% подтверждения мусора так сказать.

Апдейт: Есть скриншот :) https://i.imgur.com/7uujouw.png
-3
bailar
Pu3Ho2 16 января 2020 в 12:47
для особо одаренных, в этих ваших интернетах у же вагон и тележка геймплейных роликов. И уже не раз говорилось что это будет кросс платформа
0
Pu3Ho2
bailar 16 января 2020 в 12:59 (изменён)
Кросс платформа? Нука, расскажи мне плес, как ты сделаешь кросс-платформу не урезая управление под телефончики? Я могу представить подобное для консолей, есть примеры аля FFXIV, но не для мобильного мусора, сорре.

Пожалуй заранее тебе расскажу: единственный вариант, это если будут разные версии игор, а этого, я почему то уверен 100% не будет.
-1
bailar
Pu3Ho2 16 января 2020 в 15:17
http://mmo13.ru/news/post-11511 вот так это будет выглядеть

вот тебе пс 4
0
Niphestotel
Pu3Ho2 16 января 2020 в 13:09
Я слышал что в ФФ14 не любят консольщиков!))
-2
Pu3Ho2
Niphestotel 16 января 2020 в 13:17 (изменён)
Еще бы рофл. Не дай бог в рейде попасться, но есть исключения офк.
-4
Oreki
Pu3Ho2 16 января 2020 в 18:09
Что за бред, постыдились бы такое писать :(
0
Niphestotel
bailar 16 января 2020 в 15:55 (изменён)
И чем это отличается от Closers и Soul Wolker ? Меня друган в эти игры затащил, это было прикольно минут 10, а потом от анимешной графики...
-3
Pu3Ho2
bailar 16 января 2020 в 16:07 (изменён)
Лучше бы не линковал даже, но ты прав, да, я чутка изменю свою изначальную версию.
Чисто: Скриншот вместо тысячи слов: https://i.imgur.com/7uujouw.png

Это порт с телефончика, и на ПК, и на Консоли, для максимизации бабосика так сказать. :)

На ПК кстати могли бы и не выпускать, будет там 100 человек онлайна как в Closers с Критикой, какой смысл выпускать заранее мертвечину? На консолях будет офк побольше, но только из-за того что там выбор ММО в миллион раз меньше чем на ПК.

-4
bailar
Niphestotel 16 января 2020 в 16:07
Closers это битемап, Soul Wolker это класический сессионный слешер в аниме стиле,
Genshin Impact это рпг в открытом мире под тип зельды. где ты тут сходство уловил я хз, разве что все они выполнены в аниме стилистике, больше в них похожего нет от слова совсем
0
bailar
Pu3Ho2 16 января 2020 в 16:09
что бы быть портом с телефона или пк, игра должна для начала выйти на этих устройствах, но увы оно разрабатывается с 0 на все платформы, и это отличие порта от крос платформености
+1
Pu3Ho2
bailar 16 января 2020 в 16:28 (изменён)
Нет никакой принципиальной разницы Порт или Кросс-Платформенность(обозвать можно как угодно), если ты изначально ограничен ущербностью управления на телефончиках и отталкиваешься от этого.
-5
bailar
Pu3Ho2 16 января 2020 в 16:31
а если игра ограничена управлением консоли под тип скажем свитч, ну или пс4, оно ушербно или нет?
-1
Pu3Ho2
bailar 16 января 2020 в 16:46 (изменён)
Свитч +- сравним с джойстиком в руках. Многие игры/синглы/жанры в принципе вполне себе нормально портируються на него и обратно. Но правда не ММО. В ММО сделанным таким образом, они попросту будут вынуждены урезать всякий данже/груп-контент, иначе типы на телефоне попросту физически не смогут его пройти.

Если так не сделать, это будет что-то на уровне Дотки 2 с джойстиком вместо клавы/мышки или например КоД'ом на хбоксе360 с клавой/мышкой против челиков на джойстиках.

На ютубе много видосов, можешь пойти потрещать если интересно.
-7
Niphestotel
16 января 2020 в 13:14
Я хоть смотрю аниме, но анимешные игры выглядят как трешак!
-8
Choojoy
16 января 2020 в 14:48
ну какой вминяемый будет играть в это???.....а ну да дети
-10
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF