Студия разработчиков Kingdom Under Fire 2 готовит новый контент для игры

Если помните, то студия Blueside отказалась поддерживать русскую версию MMORPG/RTS Kingdom Under Fire 2 новым контентом, объяснив это желанием двигаться дальше и работать над новыми проектами. По крайней мере, так написала в официальном заявлении компания Иннова. Издателям пришлось принять это решение и закрыть серверы в нашей стране, отправив тем самым игру на покой.

Судя по всему, разработчики все-таки смогли найти время поработать над новым контентом для Kingdom Under Fire 2. Иначе как еще объяснить недавнее заявление от Bluside (ждем в комментариях ваши варианты)? По словам арт-директора студии под ником Jubo, западная версия, издаваемая компанией Gameforge, в будущем получит множество нововведений.

Так, в игру будут добавлены сражения для гильдий и новые войска, изменится система вознаграждений. Разработчики думают над тем, как сбросить лимит на количество экстремальных миссий и миссий вторжения, а также рассматривают возможность введения войск героев в магазины монет и гильдий, которые на данный момент доступны только в качестве наград за миссии. Кроме того, будет улучшена производительность. Напомним, что KUF2 стала одной из самых неоптимизированных игр 2019 года по версии портала DSOGaming.

6.3
РоссияОтменена20.03.2019
MMORPG | Стратегия | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Pu3Ho2
16 января 2020 в 16:35 (изменён)
Помним помним Orvyn)) Я знатно орнул, когда они ЕУ/NA версию запустили. Перед этим правда закрыв РУ под предлогом желания двигаться дальше, вы даже это "интервью инновы" публиковали.

Вопрос лишь в том: Кто на**здел? Иннова или Корейцы? Но чувствую, ответ тут очевиден..)
-1
hostyk
Pu3Ho2 16 января 2020 в 22:32
корейцы конечно, даже если бы иннова и хотела закрыть игру, то подождала бы годик еще...блесс не так давно был и над ним все смеялись.

Плюс к иннове, потому что разрабы ну жесть тугие, они в игре ничего не делали на протяжении нескольких лет, куча дыр и тд и что-то создать новое? Да не смешите, просто решили пойти по стопам неовизов и повторно срубить бабло на европейцах
0
Pu3Ho2
hostyk 17 января 2020 в 02:05
Вполне может быть кстати. Местные лохализаторы конечно не сахар, но я, зная некоторую инфу о Китайце/Корейцах из первоисточников, могу с уверенностью сказать что они крайне тугие, в очень многих вопросах.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF