Вышло самое масштабное обновление для MMORPG Albion Online

MMORPG с элементами песочницы Albion Online получила обновление «Квин», которое является самым масштабным в истории игры. Как гордо заявили сами разработчики, мир Альбиона с его выходом изменился навсегда.

Данное обновление полностью перерабатывает континент с черными землями Запределье, благодаря чему игроки всех типов и уровней смогут конкурировать друг с другом. Так называемые Убежища позволяют гильдиям жить и процветать в Запределье, выбрав в открытом мире место для жилья, а новая система битв за территории открытого мира в сочетании с Кристальной лигой предоставят возможность любым участникам гильдий вносить свой вклад во владение территорией и сезонные рейтинги.

Кроме того, в игре появилась новая фракция монстров — авалонцы. Встретить их можно в новых элитных случайных подземельях. Помимо недельных бонусов к PvE-славе, в них есть шанс получить редкие авалонские осколки, необходимые для крафта самой мощной брони. Разработчики добавили костюмы, новый ресурс — камень, а также внесли несколько изменений, направленных на улучшение качества жизни.

С подробным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF