Warhammer: Vermintide 2 — cезон 2 и версия 2.1.0 уже в игре на PC

Владельцы Warhammer: Vermintide 2 получили бесплатное обновление до версии 2.1.0 и возможность испытать себя на прочность во втором сезоне.

Среди самых важных нововведений выделяется «Проклятие Драхенфельса — Старые призраки». Это первая глава линии про людей из деревень на Серой горе, которые пропали без вести. Оставшиеся две главы «Проклятия Драхенфельса» будут выпущены в течение второго сезона, а также будут бесплатными для всех владельцев Vermintide 2.

Также в игре открылся новый магазин косметики Emporium of Wonders от НПЦ Lohner. Где игроки могут приобретать предметы за новую валюту — шиллинги, которая добывается путём выполнения ежедневных и еженедельных квестов. Ещё будет доступно несколько премиальных косметических средств, которые можно приобрести за реальные деньги в виде DLC через Steam.

Добавился новый режим Quick-Play Weaves с 5 уровнями сложности. Есть вариант игры в него с ботами. Среди прочего, новые вызовы (challenges) и обновлённое распределение сущности, а также исправления ошибок, баланса и багов.

Полный список изменений вы можете прочесть на официальном сайте.

8.2
Весь мирРелиз08.03.2018
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
senator
23 января 2020 в 15:14
Ерунда это все новых персонажей нет да и не предвидится из оружия все уже опробовано все классы уже приелись все карты уже давно знакомы только усложнили прохождения что с ботами что с игроками а в остальном все скучно . Задел хорош но они не развиваются тупо стоят на месте а мелочь в виде косметики уже не интересует .
0
Libertus
senator 23 января 2020 в 18:00 (изменён)
Товарищ а вы ветра магии все уровни прошли? нет? А вот эти ваши приевшиеся карты на катаклизме прошли? нет? Многие нормально легенду не могут пройти а вы про новый контент говорите
-3
Vutos
Libertus 23 января 2020 в 18:58
Мне кажется, что вы путаете понятия "новый контент" и "дрочиться до упора". Кто-то может быть конечно и видит интерес в прохождении одних и тех же локаций на новом, более "хардкорном" уровне сложности, но большинству становится уже скучно после 20-30 забега по одному и тому же месту. Я лично, жду версус, а до тех пор даже смысла не вижу заходить.
+2
senator
Libertus 23 января 2020 в 21:22
Ветра магии я прошел с друзьями и прошли весь катаклизм на всех уровнях сложности правда с легендой помучались но с 25 раза прошли и проходить легенду с рандомными людьми не вижу смысла . Раньше из 100 легенд с рандомами проходилось 50 % сейчас % 5 - 10 и большинство сливается либо в начале либо на боссе так что это бессмысленно . А новых классов как раз не хватает хила/бафера или переработанных старых но нечего не меняется и от этого накатывает дикая тоска после прохождения любой карты на любой сложности .
0
Libertus
Vutos 24 января 2020 в 23:15
Эта игра не про огромное количество нового контента, не про добавление новых и новых классов и оружия. Эта игра про геймплей ,тимплей(на катаклизме без него никак) и грамотный отыгрыш в своей "роли". Эта игра просто бросает вызов как дарк соул и если ты не тянешь сложность то и не получаешь удовольствия от прохождения такого контента и хочешь больше карт, классов и тд для простого созерцания но эта игра не про это
0
Penka
senator 23 января 2020 в 23:51
Как можно слиться на легенде?) И пройти все ветра магии, если там всегде рандом по сути)
0
Libertus
senator 24 января 2020 в 23:21
Минуточку во первых из крубера наемника отличный хил с бафами во вторых с ветрами магии нам переработали ветку талантов и добавили новый вариант геймплея на стагерах и с последним(вчерашним) патчем добавили новый режим игры, новую карту и как в других больших патчах внесли изменения в классы что является частичной переработкой
0
senator
Penka 24 января 2020 в 03:24
Вот по этому и слились и не такой там рандом заранее прописанный сценарий просто их много (сценариев)и сливались в основном на новых мобах эти лятские быки или хз что они вообще такое появляются в самый не подходящий момент отобьешься от одной пачки мобов тут эти быки прибегают а хилок маловато ибо бесячие скавены все время норовят со спины критом на пол хп всадить и это жесть как бесит .
0
senator
Libertus 25 января 2020 в 00:24
Крубер временное хп дает но я говорю про чисто хил/баф где их переработали ? они в основном остались такие же как и были гном инвизер так и остался бесполезен да он иногда дает припасы но шанс крита сделали мизерным . Геймплей на стагерах интересен но искать по 30 мин игроков очень надоедает новая карта ? это ты про ту где метеорит умал ? интересно но не более . И как я и сказал игра не меняется новых персонажей НЕТ если сравнивать с варфреймом то верминтайд проигрывает и очень сильно .
0
Libertus
senator 25 января 2020 в 02:17
А чем же временное хп не лечение? Если бы в игре был хил который лечил бы основное хп то это было бы слишком имбово. А какой смысл в глобальной переработке классов если на имеющихся классах 60-70% людей не умеет должным образом играть и по той же причине нет смысла добавлять новый персонажей. Нет новая карта это новая карта я специально подчеркнул ВЧЕРАШНЕЕ обновление. Варфрейм :D ну ты сравнил такой долго строй с верминтайдом, с чего ты вобще сравнил их? Этом совсем разные игры
0
senator
Libertus 25 января 2020 в 09:26
Принцип проектов одинаков что там фарма/гринд что тут фарма/гринд ну или тот же дестани временное хп это временное не спорю вещь приятная но мало . Ну иногда попадаются игроки с кем играть приятно но их мало и не 60 -70 % а всего лишь 40 - 50 % .Хз я не видел новых карт кроме как метеорит и те что переработаны для игры на стагерах .
0
Libertus
senator 25 января 2020 в 14:06 (изменён)
Повнимательней почитай новость к которой комментарии пишешь там есть упоминание новой карты "Родные Места" и еще потов будут 2 карты к этому же сюжету, и если ты в игре не видел новую карту то значит ты просто не играешь сейчас большинство игроков изучают новую карту. А проекты совсем не похожи, сейчас во многих играх разных жанров есть гринд д
0
senator
Libertus 25 января 2020 в 15:37
Не я сейчас не играю после прохождения всех карт на легенде игра перестала интересовать персы у меня все раскачаны почти все одеты в красный шмот (не помню как он называется) так что интерес уже давно потерян . Проекты Дестани ,Варфрейм и Верминтайд похожи ибо все 3 проекта это гринд мобов и фарм ресов и все 3 проекта это пве и с минимум пвп .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF