Citadel: Forged with Fire теперь напоминает MMORPG — в игре появились квесты

Разработчики фэнтезийного симулятора виживания Citadel: Forged with Fire выпустили обновления, благодаря которому игра стала немного похожа на MMORPG — с той лишь оговоркой, что на одной карте могут находиться не так много людей. Теперь игроки смогут выполнять различные задания, которые облегчат погружение в мир. Всего их доступно три типа:

  • Обучающие — Помогают новичкам разобраться в основных механиках, включая создание предметов и заклинаний, использование порталов и другое. Не являются обязательными, так что при желании вы можете узнавать обо всем самостоятельно, как раньше.
  • Сюжетные — В игре есть обширная сюжетная линия, простирающаяся от самого начала до эндгейма. По ходу прохождения игроки отправятся в разные локации, познакомятся с новыми персонажами и существами, а также узнают о мире игры.
  • Дополнительные — Не относятся к основной сюжетной линии, но рассказывают больше информации о мире игры и позволяют получать ценные награды. Они специально разработаны таким образом, чтобы в будущем добавлять новые задания.

Это не единственное нововведение патча. В игру также добавлены краски для одежды и существ, появилось заклинание спешка для лошадей, были внесены множественные балансные правки и исправлены ошибки. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на странице в Steam.

6.9
Весь мирРелиз01.11.2019
Песочница | Экшен | Выживание
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Choojoy
06 февраля 2020 в 10:21
=)
+1
Libertus
06 февраля 2020 в 19:19
Приятно что на игру не задвинули после релиза
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF