Марк Джейкобс извинился перед фанатами Camelot Unchained за анонс Colossus

На прошлой неделе студия City State Entertainment, вот уже несколько лет занимающаяся разработкой MMORPG Camelot Unchained, неожиданно анонсировала новый кооперативный экшен под названием Colossus, также известный как Final Stand: Ragnarok. Проект использует модифицированный движок Camelot Unchained и выйдет даже раньше, чем MMORPG.

Разумеется, такая новость не могла обойти стороной фанатов, а особенно тех, кто поддерживал игру на Kickstarter. Поэтому в дело пришлось вмешаться разработчику игры Марку Джейкобсу. Он принес свои извинения за то, что неправильно донес информацию до пользователей и пообещал больше новостей по Camelot Unchained в ближайшее время, в том числе насчет осады Cherry Keep, про которую до сих пор не было ничего известно:

Народ, я знаю, что вы расстроены увиденным в прошлую пятницу, и за это я принимаю на себя всю ответственность и приношу свои извинения. В следующий раз я сделаю еще одно обновление, где я расскажу во многих подробностях обо всем, над чем мы работали и продолжаем работать с Camelot Unchained. Я расскажу обо всех основных улучшениях и о технологии, которая обеспечивает работу игры. Конечно, это просто слова, и их будет недостаточно, поэтому мы продемонстрируем нашу улучшенную осаду Cherry Keep. Это покажет, как далеко мы продвинулись с Camelot Unchained и как смогли справиться справиться с крупномасштабной осадой.

Помимо этого, Марк пообещал опубликовать подробную дорожную карту Camelot Unchained, на которой будут показаны все будущие обновления, запланированные на ближайшие несколько месяцев. По словам разработчика, фанаты будут рады увиденному. Впрочем, если они все равно останутся недовольными, то смогут вернуть пожертвованные деньги. Но разработчики надеются, что до этого не дойдет.

6.5
Экшен
PC
Кооператив
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Yastreb
07 февраля 2020 в 16:44
Забавно, если корейцы клепают однотипные мморпг, то запад клепает однотипные обещания
+3
siroctopus
Yastreb 07 февраля 2020 в 19:42
Пока что Марк держит в силе свои обещания, большинство по крайней мере
0
Yastreb
siroctopus 07 февраля 2020 в 20:52
Да я в целом говорю, на западе полно мморпг долгостроев, но вот время идет и никуя
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF