Моддер превратил Warcraft 3: Reforged в RPG от третьего лица — теперь стратегия похожа на World of Warcraft

Несмотря на все негативные настроения вокруг WarCraft 3: Reforged, у неё всё же появились фанаты. Некоторые из них начали делать различные моды, как Serj Vasylyshyn. Он превратил знаменитую стратегию в полноценную RPG с видом от третьего лица, отчего новинка даже напоминает World Of Warcraft.

Как сообщает PCGamer, такие RPG-карты и моды от третьего лица, которые использует Vasylyshyn, не являются чем-то новым для Warcraft 3. Тем не менее, интересно видеть их не в старом формате, а совершенно новом.

В первом видео вы можете увидеть персонажа, идущего по маленькой деревне. Вскоре он встречает огненного голема, который оживает и нападает на игрока.

Второе видео длится почти 5 минут. Vasylyshyn пишет, что кто-то хотел посмотреть, как будет выглядеть эта модификация в закрытых локациях. Он сражается с воинами-скелетами в крепости и пробивается к большому порталу.

Со своими союзниками он входит в портал.

Моддер назвал проект «Engless Tale: Dragon Hunter» и ещё не доделал его до конца. Пока он находится в стадии разработки и многое может измениться

Стоит отметить, что Blizzard теперь забирает все права на модификации, которые создают пользователи. Но Serj Vasylyshyn, похоже, это не волнует и он наслаждается процессом создания. «Может быть, кому-то будет весело, когда он сыграет в Engless Tale: Dragon Hunter. И неважно, кто показан в качестве автора».

Как вам проект? Вы бы попробовали карту?

7.0
Весь мирРелиз29.01.2020
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (7)
Choojoy
10 февраля 2020 в 16:43
задумка прикольная, ток вот бессмысленная
0
Libertus
10 февраля 2020 в 18:39
Выглядит очень даже ничего, даже блоки вручную ставит
0
nirv1a
11 февраля 2020 в 11:45
Вот и ремастер вова подошёл, ждите в начале следующего года, ведь теперь все моды это интеллектуальная собственность близов =)
0
senator
10 февраля 2020 в 18:23
WoW игра шикарная но надо быть пианистом чтоб успевать прожимать скилы персонажей :)
-1
Pu3Ho2
senator 10 февраля 2020 в 18:25 (изменён)
Не надо, там оказуалено настолько, что у всех персов осталось по 3.5 кнопки. В след аддоне кстати часть вернут обратно/добавят.
-1
senator
Pu3Ho2 11 февраля 2020 в 00:11
Хрен его знает я как не посмотрю видео по ВоВ так и думаешь что там играют мутанты( ну там 4 руки) ибо столько скилов на панели глаза разбегаются !
0
Pu3Ho2
senator 11 февраля 2020 в 03:38
там большинство кнопок это всякое утилити с 30+сек кд, такое сложно даже за кнопки считать, большинство из них нужны раз в столетие...
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF