Почему в Star Citizen будет весело находиться в тюрьме

Если вы совершите преступление в космической MMO Star Citizen, то это будет иметь за собой последствия. Вы даже можете попасть в тюрьму.

Cloud Imperium Games обещает очень длинный список преступлений, которые могут туда привести. Одним из самых тяжёлых, разумеется, является убийство и если игрока поймают (а могут и не поймать), то он попадёт в тюрьму.

В новом видео разработчики Star Citizen показывают тюрьму на 3:15.

Почему там должно быть весело? Во-первых, вы просыпаетесь в собственной камере, без всех вещей. В соседних камерах находятся такие же уголовники, а всего в этой локации 50 преступников.

Далее вас начинают «исправлять» трудотерапией: каждый день необходимо спускаться в шахты на лифте и добывать руду, а затем возвращаться в камеру. Также имеются торговые автоматы, где можно купить аптечки и еду на заработанные за труд копейки.

Все игроки могут сбежать с помощью секретного пути через пещеру, но его сначала надо будет найти. Но если так сделать, за вами снова начнут охотиться и в следующий раз наказание будет строже.

Кроме того, побег должен быть хорошо спланирован. Для этого вам нужны какие-то предметы, например, кислородные инъекции, которые вы должны получить сами. Побег может быть очень захватывающим опытом.

Игроки ещё могут сократить пребывание в качестве заключенного, если делать работу без драк и очень хорошо. Но если устроить потасовку, либо поучаствовать в ней, то в центре тюрьмы есть полностью автоматическая пушка для усмирения подобных деятелей.

Что особенного в тюрьме? По описанию разработчиков, тюрьма в Star Citizen находится как бы «вне игры». Это своего рода игра в игре, которая не зависит от остальной части космической MMO.

Альфа Star Citizen получит виртуальную тюрьму с обновлением до версии 3.9. Её выпуск запланирован на конец марта.

8.3
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)29.04.2013
MMORPG | Песочница | Симулятор | Шутер
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
Yastreb
10 февраля 2020 в 17:00
Жду новость про то как будет весело ходить в туалет в этой игре
+4
senator
10 февраля 2020 в 18:22
Имеется виду что создателя страситизен посадят ? за крутейший в мире лохотрон .
+2
fardudifyi
senator 11 февраля 2020 в 07:22
За занесение многочисленным СМИ)
0
Pu3Ho2
senator 10 февраля 2020 в 18:27
Не посадят)) Это скам 21 века, можно выпускать свои высеры на всякие кикстартеры, а потом типо "разрабатывать" находясь где нибудь на островах.
-1
майлсру
10 февраля 2020 в 17:46
тоесть если 50 человек сидят то можна смело ходить и вырезать людей так как тюрьма заполнена
0
Ksanadu
10 февраля 2020 в 19:20
Лет 15 назад была такая мморпг как Timezero где тоже была тюрьма которая почти копия того что описано в новости. Кстати в Timezero такая тюрьма использовалась в качестве бана за не самые тяжкие нарушения.
0
Ingenieur18
Ksanadu 11 февраля 2020 в 11:30
Пффф, аналоги тюрьмы были еще на фришардах той же UO. Например на Оскоме. Сажали тебя туда, и пока ты определенное количество руды не добудешь, не выпускали. При этом, понятное дело, скиллы у тебя от этого не росли, и в итоге ты ничего не получал, а наоборот тратил кучу своего времени..
0
Ksanadu
Ingenieur18 11 февраля 2020 в 22:25
Ультиму не застал, сильно не бей...
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF