Remnant: From the Ashes можно будет купить на дисках

Кооперативный Souls-like шутер Remnant: From the Ashes вышел в августе 2019 года, но только в цифровом виде. Игра получила множество положительных отзывов, в том числе и от нас, и продалась достаточно неплохим тиражом.

Для тех, кто любит покупать игры на дисках, появилась хорошая новость. Разработчики сообщили в пресс-релизе о заключении соглашения с компанией THQ Nordic, благодаря чему Remnant: From the Ashes выйдет на физических носителях во всем мире, за исключением стран Азии. Произойдет это 17 марта 2020 года, причем продаваться дисковое издание будет на всех платформах.

Напомним, что последнее обновление для Remnant: From the Ashes вышло в конце октября 2019 года и добавило в игру хардкорный режим.

8.1
Весь мирРелиз19.08.2019
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
senator
10 февраля 2020 в 18:32
THQ после продажи все пытается вернутся но вряд ли что то выйдет из этого хотя сама игра мне понравилась но она очень требовательна к пк( для того чтоб играть с хорошей графикой) бывают моменты в игре когда можно обгадится (особенно когда моб неожиданно со спины появляется) если играть жаль только нет ботов (как в верминтайде ) чтоб помогли с прохождением .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF