Новый этап ЗБТ «Королевской битвы» Shadow Arena пройдет в сервисе Steam

Pearl Abyss объявила дату проведения следующего этапа закрытого бета-тестирования «Королевской битвы» Shadow Arena. Продлится он с 27 февраля по 8 марта, а для того, чтобы получить возможность принять участие, необходимо подать заявку на официальном сайте. Делать это желательно даже если вы уже получали приглашение раньше.

Ключи на ЗБТ будут отправлены счастливчикам за два дня до начала тестирования — 25 февраля. Предварительно загрузить клиент вы сможете еще раньше — с 24 числа. В отличие от предыдущих этапов, этот будет проходить исключительно в сервисе Steam. Страница игры уже появилась в магазине.

Мы очень рады представить вам значительно улучшенную версию игры уже и в STEAM. — заявила компания — Надеемся, что многие игроки смогут насладиться боями Shadow Arena.

Во время ЗБТ будут доступны такие режимы, как одиночный бой, командный бой, тренировочный бой и секретная комната. Также игроков ждут различные нововведения, включая нового героя, улучшенный интерфейс и систему запечатанных предметов, которая позволяет забрать один предмет в следующий бой.

6.5
Весь мирОтменена10.08.2022
Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF