Новые вакансии CCP Games раскрывают немного подробностей неанонсированной MMORPG

В прошлом году компания CCP Games подтвердила, что работает над новой, не анонсированной MMORPG. Из первых вакансий мы узнали, что проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и имеет принадлежность ко вселенной EvE Online.

Но недавно список вакансий был обновлён и к ним добавились старший дизайнер уровней, ведущий игровой инженер, старший дизайнер боевой системы. В требованиях к ним говорится о принадлежности игры к ещё одному жанру, жанру шутеров.

Также они указывают на наличие многопользовательских карт, боёв как в PvP, так и PvE, механики способностей персонажей и взаимодействия между ними.

Интересно, что же нас ждёт? Нечто похожее на Destiny? Anthem? PLAN 8? Или очередной космический шутер?

Комментарии (8)
ГрустныйЗомби
17 февраля 2020 в 19:04
Никогда не было "Даст 541" и вот опять ...
+3
Ingenieur18
ГрустныйЗомби 18 февраля 2020 в 11:24
Ты хотел сказать World of Darkness? ;)
0
ГрустныйЗомби
Ingenieur18 18 февраля 2020 в 11:48
Нет. Лет 5-7 назад сср уже делала онлайн-шутан во вселенной Евы, и назывался он Dust 541, через год с позором закрылся (название игры могу чуть путать, не помню точно)
0
Ingenieur18
ГрустныйЗомби 18 февраля 2020 в 11:54
Dust 514 по факту должен быть максимум MOFPS или MOTPS. Однако стал обычным, заурядным, командным шутаном для плойки, где в итоге и помер. А WoD, анонсированная в 2010 все таки должна быть полноценной MMORPG...

https://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Darkness_Online
0
Melange
Ingenieur18 18 февраля 2020 в 13:51
Я в это чудо (WOD) даже поиграл. На пре-альфе. Буду внукам рассказывать. ? Самое эксклюзивное, что мне перепадало.
0
Ingenieur18
Melange 18 февраля 2020 в 15:04
На что хоть похоже было? Ну, в смысле уникальных фич или типа того?
0
vs013
18 февраля 2020 в 00:08
Все сегодня хотят игру-сервис, в стрелялки тут лучше всего подходят под это. Короче, продали душу дьяволу. :)
0
Akemi
18 февраля 2020 в 06:41
SAO в реальности)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF