В Kingdom Under Fire 2 появился новый рейд «Grave of Time»

Западная версия MMORPG/RTS Kingdom Under Fire 2 получила крупное обновление, добавившее в игру новый рейд под названием «Grave of Time». Для участия необходимо иметь персонажа 30-го уровня и завершить задание Ruins Keeper. В группе могут находиться от 2 до 8 человек, каждый из которых должен взять с собой до трех типов войск.

Помимо этого, в игру было добавлено задание Dimensional Test, что можно забрать у NPC Yuri в Accolade. Миссия состоит из 50 уровней, на которых вам необходимо уничтожить несколько врагов. В бой разрешается вступить максимум с тремя боевыми единицами, но будьте осторожны — их нельзя воскресить.

Также была добавлена новая валюта Time Fragments (ее можно обменять на новые предметы у NPC Clifton в Accolade), появились четыре новых маунта, были внесены правки в баланс и исправлены ошибки. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

6.3
РоссияОтменена20.03.2019
MMORPG | Стратегия | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Yastreb
17 февраля 2020 в 20:23 (изменён)
Оно еще живое, срочно нужен экзарцист
+2
Zaws
17 февраля 2020 в 22:44
Привет, @Ayze! Нам всегда можно написать сюда http://mmo13.ru/site/contact
По поводу сортировки по дате: мы такого не планируем.
+1
Ayze
17 февраля 2020 в 22:24
я не знаю куда писать, но вы не могли бы сделать сортировку комментарий по дате добавления, а не по количеству лайков, иногда смысл комментов теряется, спасибо.
0
Mezereum
18 февраля 2020 в 03:59
Вот в чем дело......сортировка не по дате...вот почему комменты читать не возможно. А они ещё и не планируют исправить.... Ну дело то конечно ваше, господа. Но народ что то и так посбегал их этой группы, так ещё и комменты читать не удобно. Я бы исправил....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF