Dreams: игроки создают в редакторе Fallout, Red Dead Online, Stardew Valley от третьего лица и многие другие игры

Редактор игр для PlayStation 4, Dreams, отправился в релиз всего несколько дней назад, но игроки уже смогли создать в нём несколько знаменитых игр. К ним относятся Fallout 4, Red Dead Redemption 2, PT (Silent Hills) и Stardew Valley.

Ниже вы можете видеть ролики с демонстрацией этих игр и возможностей редактора.

Один из пользователей YouTube воссоздал стартовое меню из Fallout 4 и миссию в пустыне. Игровой мир выглядит очень похожим на оригинал, также доступны Pip-Boy и HUD.

Игрок RikisCafe попробовал воссоздать копию мультиплеерного модуля из Red Dead Redemption 2. Но показать её во всей красе он не смог, ему мешали «постоянные дисконнекты и отключения серверов». Разумеется, это шутка, а игра является лишь пародией.

Хоррор Silent Hills был представлен лишь как тизер в 2014 году, но теперь есть шанс, что игроки его доработают и выпустят хотя бы как демку. Пока ролик с созданной игрой выглядит очень впечатляюще.

Пользователь Twitter Tooshi воссоздал живописный город Pelican из Stardew Valley и представил его в небольшом ролике. Замечателен не только вид сверху, уловимые детали, но и вид от третьего лица.

Комментарии (6)
SoluSoull
18 февраля 2020 в 14:24
Прикольно особенно стардей велли)
0
майлсру
18 февраля 2020 в 16:15
умну тока 1 вопрос не нарушают ли они авторское право и не дадут ли им за это по шапке ?
0
Penka
майлсру 19 февраля 2020 в 16:55
Там же не полноценные игры) Вот если такие творения начнут продавать, то могут и дать по шапке))
0
VoVorchun
19 февраля 2020 в 00:06
Смотрел по тегу в твиттер много работ, очень круто выглядит)
0
майлсру
VoVorchun 19 февраля 2020 в 07:48
мне вот интересна что делают разрабы с таким штатом рукажопов. кагда 1 фанат может запилить игру без вложения милионов зелени и в сотни раз интересние оригинала от разраба ?
0
mail_ru
18 февраля 2020 в 14:32
Red Dead Redemption 2 очень реалистичный
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF