Wolcen: Lord of Mayhem смогла побить рекорд Path of Exile в Steam по пиковому количеству игроков

Action / RPG Wolcen: Lords of Mayhem до сих пор не избавилась от глобальных проблем, вроде дисбаланса, багов и нарушения работы серверов, но это не мешает ей быть на первых строчках Steam по популярности.

Согласно Steamcharts, она даже «побила» своего главного конкурента Path of Exile по пиковому количеству одновременных игроков за всё время: 127 542 игрока в Wolcen против 123 462 у PoE.

Но стоит отметить, что рекорд был побит только в Steam и на самом деле в Path of Exile должно быть намного больше пользователей за всё время, поскольку она до сих пор может запускаться через собственный лаунчер и доступна на консолях, а эти цифры не учитываются в Steam. Версии Wolcen: Lords of Mayhem для консолей пока нет.

6.4
Весь мирРелиз13.02.2020
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
mdbnz
18 февраля 2020 в 22:48 (изменён)
Не знаю, я пробегал все акты и на этом наигрался. Реиграбельность никакая, как по мне, хотя я очень люблю изометрию, однако с лост арк история была куда хуже : я купил топовый набор, а по итогу меня хватило на 2 дня игры. По сути взял кап, побегал по "хай-энд" контенту и ливнул. А в диабло 2 бтв до сих пор играю года где-то с 2006го.
+2
puFiFtic
19 февраля 2020 в 10:07
чесно уже приелся жанр диаблы .... одни клоны ну блин ченить продвинутей сделате ато бегаеш как рыса в лаберинте и одеваеш разные костюмчики и все... не какой перспективы и интеереса ну зашол 200к играков а осталось почему не говарят... скок онлаин в час .... 200 или все 2
0
Niphestotel
18 февраля 2020 в 15:49
Разрабы пое писали где-то, что их лучший единовременный онлайн был 300к!
-1
AvelCain
Niphestotel 18 февраля 2020 в 16:05
Они могут писать что угодно, речь то идет только о стиме.
0
Robins
AvelCain 18 февраля 2020 в 19:22
А у нас игры только в стиме распространяются? Как бы нет...
0
AvelCain
Robins 18 февраля 2020 в 19:24
А причем тут другие платформы, если статистику сравнивать только в стиме? У Wolcen нет другого способа распространения
+3
stepmania
18 февраля 2020 в 16:45
И че кто то будет играть?Слышал со стартом они обосрались,типа лаги и фризы ужс какие.
-4
Daimus
stepmania 18 февраля 2020 в 16:54
Ну учитывая что на торрентах уже есть пиратки Вольцена то игра в онлайне идет по желанию. Хотя конечно разрабы признались что ситуация с игрой сейчас хреновая и они усиленно, и не очень удачно, пилят фиксы для глюков и апгрейды для серверов.
0
Niphestotel
stepmania 18 февраля 2020 в 17:11 (изменён)
Я играю, в первый день зайти не мог, на второй и третий отключили сервера, на 4 только начал играть, сейчас в 3 акте! Пинг 70-80, играется впринципе нормально, больше проблема продать шмот, чем в бою!) Игра нравится , смесь ПоЕ, Диабло и Лост Арк!) Лаги и фризы были, потому что, разрабы сами писали, максимальный онлайн до релиза был 1934 человека, они рассчитывали что раз в 10 больше людей на релиз прийдёт, а пришло 100к, у них сервера не выдерживали!)
0
BlessInMyHeart
stepmania 18 февраля 2020 в 19:11
я бы сказал так, оптимизация на высоте, картинка радует глаз,НО по техническим причинам в сетевом режиме онлайн со старта игры сыграть мы так и не смогли! в релиз такую версию сдавать конечно нельзя было..
а что по онлайну тут уже надо сравнивать с Диабло 3 а не ПоЕ
0
sarkerufyi
18 февраля 2020 в 17:20
Вся эта статистика Steam - фигня купленная
-8
Jinkai
sarkerufyi 18 февраля 2020 в 18:31 (изменён)
А Земля - плоская
+7
vs013
Jinkai 18 февраля 2020 в 20:18
Правильно, иначе бы с круглой Земли все океаны давно бы слились к трём слонам и они утонули.
+3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF