Жизнь лесников в League of Legends стала чуточку проще

Для MOBA League of Legends вышло обновление 10.4, которое наверняка обрадует любителей играть в лесу. Разработчики увеличили урон по лесным монстрам от некоторых способностей у отдельных чемпионов, чтобы облегчить игру за эту роль. Так, «лесные» баффы получили: Дариус, Диана, Гарен, Гнар, Мордекайзер, Талон и Зед.

Балансным правкам подверглись и другие персонажи. К примеру, Сона и Сорака перестали быть настолько эффективными на верхней линии, а Афелий стал более понятным — теперь союзники и враги могут видеть оба используемых им вида оружия.

С подробным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Vutos
19 февраля 2020 в 11:40
Основной посыл стати должен быть в том, что рито хотят увеличить пул лесных чемпионов, добавив туда тех, кто раньше там никогда не появлялся. Абсолютно все перечисленные чемпионы де-факто, лесниками не являются. Кроме дианы, но она на самом дне лесной меты. Поэтому, наверное, следовало как-то иначе озаглавить новость, поскольку в целом заголовок получился кликбейтным.
+1
mdbnz
Vutos 19 февраля 2020 в 14:26 (изменён)
Да и рито сами себе противоречат. В 10 сезоне они основательно так обосрались с нововведениями в лесу, оными сделали эту роль в буквальном смысле самой слабой в игре. В патче 10.3 они попытались исправить ситуацию, увеличив опыт, получаемый в лесу на ранней стадии игры, однако ситуацию это сильно не исправило, причем теперь они просто ссут в уши и ради вида, что над джанглом ведется кое-какая работа, добавляют туда чемпионов, которым там в принципе делать нечего. (не беру в учет всякие нормалы и лоу эло игры) Камиллу бтв они занерфили в лесу ещё в начале 9го сезона, аргументировав это тем, мол она задумаyа, как топер. Оказывается, что Дариус, Гнар, Талон и Зед - это лесники XD. Про то, что они бафают и без того S и S+ тир чемпионов ака Сетт, вместо того, чтобы снизить их кривую силы, я вообще молчу.

0
bailar
19 февраля 2020 в 14:46
лул, нерф сораки с соной а ап зеда с мордой, эт то что надо)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF