Разработчики Wolcen: Lords of Mayhem отказались делать вайп и планируют заблокировать большинство багоюзеров

Для Wolcen: Lords of Mayhem готовится большая волна блокировок, о чем сообщили разработчики на Reddit.

Они предпримут «соответствующие действия» против людей, которые сознательно использовали игровые ошибки и извлекли огромную пользу из этого. Что ждёт подобных пользователей пока неизвестно, но скорее всего временная или постоянная блокировка.

Мы хотели бы сообщить вам, что исправим проблемы с золотом / предметами в конце этой недели. Также будут предприняты действия против учетных записей, которые злоупотребили этими проблемами или воспользовались ими. Мы рекомендуем не торговать с другими игроками, которые предлагают огромное количество золота, чтобы избежать санкций.

Также, несмотря на огромное количество ошибок и багов, разработчики не планируют делать вайп. Хотя многочисленные игроки сообщают о загубленной экономике и нарушении впечатления от прохождения из-за различных, внезапных «особенностей».

6.4
Весь мирРелиз13.02.2020
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Niphestotel
19 февраля 2020 в 17:56
Скажем так, пока в игре нет аукциона и ладдера, эти проблемы не отражаются ни на чем, багоюзеров забанят и по сути проблема будет решена, т.к когда введут аукцион или ладдер, основные проблемы должны быть решены!
0
puFiFtic
19 февраля 2020 в 20:38
все правильно чувак запелил раз разрабы несоизволил устранить данный баг еше на алфе то это их проблемы....


а былиб умнее за каждый баг наденный в игре платить игракам денги за их нахождение и предоставление их на форуме это былоб честно и справедливо....(ну или внутри игровые плюшки)
ношол баг получи клевый скин или уникального пета
а продаш даный баг всем игракам получиш бан айпи бан карты скаторой был куплен ак в игре...
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF