Корейская версия Blade & Soul получила новый мир с Unreal Engine 4

Компания NCSOFT объявила о запуске в Корее нового, отдельного сервера Frontier World для Blade and Soul. Он позволит играть в MMORPG на движке на Unreal Engine 4. Старые серверы были переименованы в Live World.

Помимо обновлённой графики, во Frontier присутствует изменённая система сражений, развития и свежие механики. Игроки также могут воспроизводить игру в любом месте на мобильном устройстве, с помощью специального приложения Yeti.

К сожалению, вместе с обновлением движка возросли и системные требования, которые теперь потребуют компьютер примерно в два раза мощнее.

Больше подробностей доступно на официальном сайте.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Ayze
26 февраля 2020 в 13:05
я чёт ни разу не играл, стоит ли начинать в это играть а России?
+1
SoluSoull
Ayze 26 февраля 2020 в 13:39
Смысл? если нам подвезут новый дживок, могут так же сделать отдельные сервера, и придется все заново делать, создавай персов, качать, проходить кв и прочее.
0
nirv1a
Ayze 26 февраля 2020 в 17:38
нигде не стоит, игра анального даната.
-1
Ayze
SoluSoull 26 февраля 2020 в 14:44
то есть новый движок = вайп?
0
SoluSoull
Ayze 26 февраля 2020 в 15:44
Ну на корее два сервера теперь, обычный со старыми акками, но если хочешь графони придется на новом создавать акк. Получается что для тех кто хочет графони вайп в каком то смысле.
0
nirv1a
SoluSoull 26 февраля 2020 в 17:38
Да откуда вы такие ограниченные та хоть беретесь? это только на корее будет такой сервер, нигде кроме он не заявлен, и чуть позже все серверы перейдут на данный движок без ваших вайпов и отдельных серверов.
+1
VoVorchun
SoluSoull 26 февраля 2020 в 16:43
Вот оно как. Обидненько прогресс терять.
0
SoluSoull
nirv1a 26 февраля 2020 в 17:48
Тоже самое могу сказать и про вас, нет никакой инфы, что будет по другому.
0
nirv1a
SoluSoull 28 февраля 2020 в 14:51
в смысле нет? была инфа от корейцев давным давно после чемпа, и какой то идиот нагуглтранслейтил через пятую точку что не будет нигде нового движка кроме сервера корейцев отдельного и то что показали еще одну профессию а не спек форса, и в тот же день спрашивали что это за ерись и нормально ответили то что новый сервер выйдет первей, позже после всех доработок они переведут основные серверы на новый движок и то что это никакой не новый класс а спек форса.
0
SoluSoull
nirv1a 28 февраля 2020 в 22:13
Я не видел чтобы о чем то таком писалось, и раз в этих новостях нет точной инфы, получается на оф сайте её тоже нет, я думаю они должны были как минимум несколько раз(если не всегда) дублировать свое сообщение о том что, не нужно начинать заново и сделают как вы говорите. Но уже вышло куча новостей и роликов от разрабов, но ничего из этого они не написали. Может и вправду сделают, но пока сомнения остаются.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF