Релиз глобальной версии MMORPG Atlantica Online в Steam намечен на следующий месяц

Издатель глобальной версии MMORPG Atlantica Online, компания VALOFE, которая взяла под своё крыло игру в 2017 году выпустит её в Steam. Релиз состоится 27 марта.

Напомним, что это планировалось сделать ещё в 2017-м. Тогда VALOFE запускала голосование в Steam Greenlight.

Atlantica Online — это бесплатная массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG). Основным сюжетом игры является альтернативная история Земли в стиле фэнтези, состоящая из разнообразных сочетаний исторических, культурных, аллегорических и мифологических элементов. Также присутствует тактическая система боя (Стандартная или пошаговая), возможность собирать наёмников, настраиваемое жильё, битвы гильдий и многое другое.

6.8
РоссияОтменена15.12.2015
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Daimus
28 февраля 2020 в 11:08
Помню играл в свое время когда она еще была новинкой - весьма забавно, но местами чуток мутновато. А сейчас она уже просто морально устарела. Так что выпускать ее без серьезного технического апгрейда просто нет смысла.
+3
Makela
Daimus 28 февраля 2020 в 15:19
"Малость устарела?", да в техническом и графическом смысле эта игра устарела еще лет 5 назад.
Единственное чем меня эта игра привлекала это необычная боевая система с наемниками и пошаговые бои на лвлкапе.
А вот чем отталкивала, так это обязательным премом(после 100 уровня без према не играбельно) и если хочешь быть в топе, то обязательной покупкой лутбоксов с оружием, покупкой наборов новых героев и донатом на заточку.
0
Daimus
Makela 28 февраля 2020 в 15:45
В общем все как всегда когда дело касается Угновы. Но, в любом случае, в стиме запускают всю ту же убогую Атлантику времен Угновы, разве что апдейтов со всякой фигней за четыре года поднакопилось. Это печально...
0
TeczoVI
Makela 28 февраля 2020 в 17:41
ну дела на евро офе сейчас обстоят немного иначе)
0
Makela
TeczoVI 28 февраля 2020 в 18:04
А по подробнее, что изменилось?
0
TeczoVI
Makela 29 февраля 2020 в 05:15
Лицензии ( телепорт, автобой, благо ) стоят копейки в игровой валюте ( потому что почти на всех ивентах их сейчас можно набить ), ездовые так же раздаются достаточно часто ( была возможность в декабре получить фул сет минотавра ) - грубо говоря за неделю фарма я могу на месяц купить все что нужно для хорошей жизни, а дальше тупо точить шмот или выбивать руны) а ну и ивенты они идут нонстоп, конечно в большинстве случаев они абсолютно ужасны - но на безрыбье... другое дело что игра особо и не развивается, у меня сейчас 173 уровень и мне тупо скучно(
0
puFiFtic
28 февраля 2020 в 11:01
видел мобов каторые ты призаваеш усыкался минут 20
0
bukkozofye
28 февраля 2020 в 12:47
Попробуем может быть
0
daitek
09 марта 2020 в 05:57 (изменён)
играл от фогейма. был в топе, была своя гильдия, все было хорошо, учавствовал почти во всех не только игровых но и форумных мероприятиях (например конкурс по составлению кроссвордов), брал призы всякие, пока однажды меня не забанили. Пять недель, ПЯТЬ ругался, пока мне не объяснили, что админам заплатил другой игрок, что бы меня выкинули. Тогда же пошли разборки о том, как админы рисовали и продавали точеный шмот и всплыло прочее говно. В общем от фогейма игра закрылась. Потом игра досталась еще кому-то, щас уж не вспомню (иннова?). Поиграл, заточил несколько вещей на +10, все отобрали. Как выяснилось кто-то опять стал рисовать шмот и заточенные вещи отобрали У ВСЕХ. Помню тогда в нации было 500 человек, ушли почти все, осталось 4 человека. Я плюнул и тоже ушел. Щас, по прошествии несколько лет думаю, попробовать снова или нет?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF