Видео с демонстрацией измененной сюжетной линии Fallout 76 с добавлением NPC

Следующее обновление «Wastelanders» для постапокалиптического симулятора выживания с элементами RPG Fallout 76 станет самым крупным в истории игры. Оно принесет с собой большое количество нового контента, в том числе полностью переделанную сюжетную линию.

Разработчики отказались от изначальной концепции «все люди в игре — это реальные игроки» и теперь в Fallout 76 появятся полноценные NPC, с которыми можно будет поболтать. Некоторые из них станут принимать непосредственное участие в сюжетных заданиях.

На прошедшем мероприятии PAX East 2020 компания Bethesda наглядно продемонстрировала, как преобразится игра, благодаря добавлению NPC. При первом выходе из убежища вы сможете поговорить с двумя персонажами, но в дальнейшем вы повстречаете множество других. Диалоговое окно предлагает несколько вариантов на выбор, причем некоторые из них открыты только при прокачке определенных навыков.

Напомним, что выход обновления «Wastelanders» состоится 7 апреля 2020 года. В этот же день игра станет доступна в Steam.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2018
RPG | Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
yapsigelme
29 февраля 2020 в 10:45
До них дошло что когда по их концепции пробегает стая ганкеров с улюлюканием и разъ*бывает - это не тянет на имитацию NPC
+2
Spellsinger
02 марта 2020 в 03:21
Было оригинальное нечто, стало стандартное.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF