Онлайн-шутер во вселенной Mutant Chronicles от Funcom выйдет только после релиза DUNE

Норвежская студия Funcom опубликовала финансовый отчет за 4 квартал 2019 года, показывающие падение общего дохода по сравнению с 4 кварталом 2018 года, а также падение общего дохода за весь 2019 год по сравнению с 2018 годом. Тем не менее, студия указывает на увеличение доходов и растущую игровую базу Conan Exiles. Слайды инвесторов также подтверждают, что Conan Exiles получает обычное DLC в первой половине 2020 года и платное расширение во второй половине 2020 года.

Что касается DUNE, то настоящее время Funcom описывает ее как многопользовательскую игру с открытым миром, находящуюся в стадии пред-продакшна. Это игра-сервис с премиальной бизнес-моделью, то есть платная, и бюджетом от 30 до 50 миллионов долларов США.

Многопользовательский шутер во вселенной Mutant Chronicles, о котором стало известно из прошлого отчета, все еще находится в разработке, но ждать его выхода в ближайшее время не стоит. Сообщается, что его релиз состоится только после выпуска игры во вселенной DUNE, у которой тоже пока нет даже примерной даты. Шутер также является игрой-сервисом с платной моделью распространения.

Комментарии (2)
ГрустныйЗомби
29 февраля 2020 в 12:51
Неудивительно что хайпожоры не упустят самый жирный кусок в этом году.
И если за фильм от Вильнева я практически не беспокоюсь, то игра скорее всего окажется тем еще "песком" )
Опять хайпанет на волне фильма а потом потонет в багах и невнятном геймплее.
0
puFiFtic
29 февраля 2020 в 17:17
ваше неочем неговарит
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF