Смотрим на осады из альфа-версии Crowfall

Недавно в Crowfall появилась система осад, которую уже вовсю тестируют участники альфы. Заглянув на Youtube, мы обнаружили немало забавных роликов с записью баталий, пока что еще не эпических по масштабу, но весьма увлекательных по геймплею.

Немного о механике. В режиме осады (Siege Perilous) сражаются две фракции: Порядок и Хаос. Первые защищают «Древо жизни» (Tree of Life), расположенное в крепости, в то время как последние должны его уничтожить. Если «Древо жизни» уничтожено, Хаос побеждает. Представители Порядка также могут избрать тактику нападения, пойдя в наступление и уничтожив три «Губительных древа» (Banewood Trees), расположенных за пределами крепости, что принесет им победу. При удержании «Древа жизни» в течении матча победа также достается фракции Порядка. Узнать подробнее можно по ссылкам: описание и подробности.

Ниже вы найдете два ролика. Один из них демонстрирует победу Порядка, а второй — победу Хаоса.

Победа Порядка:

Победа Хаоса:

Графическое исполнение Crowfall у нас по-прежнему вызывает неоднозначную реакцию, но когда речь заходит о получении «фана», потенциал у игры, как нам кажется, внушительный.

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF