Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Гайды|05 июня 2016 в 00:00| 78 |

Сегодня мы публикуем гайд «Как начать играть в Revelation на китайском сервере», благодаря которому вы сможете самостоятельно скачать, зарегистрироваться и поиграть в этот интересный проект от компании Netease.

Внимание! В гайд внесены изменения касательно регистрации (пункт 2) и добавлено решение проблемы с загрузкой файлов лаунчером (пункт 3)

Краткая инструкция когда-то уже была опубликована на нашем сайте, но в связи с участившимися вопросами касательно регистрации и повышенным интересом комьюнити к этой MMORPG мы решили сделать отдельный гайд в рамках рубрики «Как начать играть в ...». Надеемся, он пригодится тем, кто захочет ознакомиться с китайской новинкой, ведь в обозримом будущем Revelation выйдет и на русском языке. К тому же 22 апреля игра переходит в финальную коммерческую стадию на территории Китая.

Спешим обрадовать. Для игры НЕ понадобится VPN!

1. Загрузка клиента

Переходим по ссылке чтобы скачать загрузчик клиента, скачиваем, запускаем.

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Выбираем путь, куда хотим скачать дистрибутив, и жмем старт..

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Пока клиент качается, приступаем к регистрации.

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

2. Регистрация

Так как старый вариант регистрации устарел, мы воспользуемся новым. Суть его заключается в том, что нам необходимо будет зарегистрировать китайскую почту, которая и будет служить новым аккаунтом от NetEase.

Для начала переходим на страницу регистрации почты и жмем первую вкладку, заполняем поля. При вводе своего номера телефона, выбираем код для страны, вводим телефон, получаем проверочный код и вводим его в последнее поле. Кликаем принять.

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Затем видим вот такое окно, жмем кнопку, указанную на скрине ниже

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Должно появиться такое окно, готово. Переходим к установке

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

3. Установка игры

После того, когда клиент скачался, жмем ОК, а затем ту единственную коричневую кнопочку на загрузчике.

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Любуемся надписью несколько минут.

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Устанавливаем клиент.

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Жмем принять.

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

А пока обновляется, можно порубить во что-нибудь))

P.S. При отказе клиента обновляться, пробуем следующие действия:

  • Нажмите на диск сверху (средняя кнопка). Он проверит Ваш клиент и исправит ошибки.
  • Если не выходит, попробуйте обновить клиент вручную. На сайте, откуда Вы скачивали игру, во второй вкладке сверху, есть патчи для скачивания. Откройте папку с игрой, затем откройте папку "download" и посмотрите какие патчи у Вас имеются. Остальные докачайте с сайта. Далее, все сохраненные патчи закидываем в ту самую папку Download и запускаем файл manualupdate. В окошке появится кнопка в центре, жмем на нее и ждем завершения ручного обновления. После чего можно еще запустить repair (кнопка диска сверху), он проверит файлы игры и если что-то не так исправит и докачает.

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Жмем запуск.

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Соглашаемся со всем, нажав на оранжевую кнопочку.

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Логинимся с нашей почтой и паролем.

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Создаем персонажа и играем!

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Снижение задержки в игре

Для снижения задержки в игре вы можете воспользоваться всё теми же VPN - программами: SoftEther, либо платной версией FlyVPN. Также есть еще один вариант - воспользоваться китайской программой от NetEase, которая снизит пинг если не до 60, то как минимум на 250 (именно настолько он упал у меня с 500). Она уже встроена в лаунчер, либо вы можете скачать её отдельно.

При первом варианте, в лаунчере жмем кнопку с крылышками вверху.

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Ждем установки

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Теперь ожидаем оптимизацию и готово!

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Приступим ко второму варианту (он подойдет для тех у кого по каким-либо причинам не работает первый): Для начала переходим по ссылке для скачивания программы и жмем кнопку free download.

Устанавливаем оставляя галочки и запускаем. Видим вот такое окно, жмем плюсик

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Выбираем вверху последний столбик и находим значок с Revelation

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

После того как выбрали игру, жмем зеленую кнопку для выбора серверов

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Выбираем нужный сервер

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Готово! Кликаем по зеленой иконке и ищем путь к игре, затем запускаем игру с данной программы по той же кнопке.

P.S. Для смены сервера жмем кнопочку над зеленой иконкой и выбираем вторую вкладку.

Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Комментарии (78)
MarionCat
MarionCat 15 апреля 2016 в 20:30#
спасибо :3
+2
anonymous404
anonymous404 15 апреля 2016 в 21:12#
Спасибо, как просил, сделали!
0
zelim
zelim 16 апреля 2016 в 14:17#
класс спасибо вам огромное !!!!
0
igorkoval
igorkoval 16 апреля 2016 в 16:01#
Супер ! тестим !

0
tima34
tima34 18 апреля 2016 в 23:34#
Кто может помоч. Проблема с лаунчером, не хочет обновлять. Доходит до процентов 70 скачки и все, больше не обновляет не качает... Вчера даже инсталятор не смогла скачать, только сегодня с утра скачала за третьим разом. А теперь з лаунчером проблема... Может кто помоч (
0
deadlyne
deadlyne
19 апреля 2016 в 07:09#
попробуй запускать всё от имени администратора и на время скачивания отключи антивирус/брандмауэр
0
Flane
Flane 26 апреля 2016 в 10:51#
На каком сервере играют Русские???
0
pashashtahed
pashashtahed 01 мая 2016 в 16:40#
http://f-picture.net/lfp/s45.radikal.ru/i108/1605/00/92e72697f1a4.png/htm
0
pashashtahed
pashashtahed 01 мая 2016 в 16:42#
)))Подскажите как бесплатно снизить пинг в етой игрушке???А то изза пинга 500 както оно не ладится с мобами ,особо когда их больше 1.Да и спс за гайд.Уважуха))
0
deadlyne
deadlyne
03 мая 2016 в 08:18#
попробуйте ВПН сервера, есть китайская прога http://uu.163.com/, больше не знаю что посоветовать))сегодня Revelation установлю, может гайд дополню как пинг ускорить
0
pashashtahed
pashashtahed 03 мая 2016 в 23:26#
Спс огромное за операвтивно добавленый гайд про задержку))).Теперь бы кто скрин оставил и подписал где банк найти))).Вроде все что мона оббегал банка не нашол.А стандартная и 2 сумки полные бесплатных плюшек.
0
Rettal
Rettal 07 июня 2016 в 03:27#
Требует номер телефона соответсвенно китайского, как обойти данную проблему при регестрации???
0
zooloos
zooloos 07 июня 2016 в 11:01#
Ребята это устаревший гайд ! Теперь при регистрации другие поля для заполнения в том числе и телефон с смс подтверждением. Походу с анонсом на запад они всё перекроили.
0
Melange
Melange
07 июня 2016 в 11:41#
Постараемся обновить, если это возможно.
0
Goodw1n
Goodw1n 08 июня 2016 в 22:59#
кто успел зарегистрироваться?
Дайте поиграть))
0
Melange
Melange
09 июня 2016 в 15:30#
Обновили. Заменили регистрационную ссылку и теперь все должно быть Ок.
0
mistertvister
mistertvister 09 июня 2016 в 20:00#
Прога по снижению пинга обновилась, будет апдейт гайда, а то не могу игру там найти теперь(
0
mistertvister
mistertvister 09 июня 2016 в 20:03#
а, нашел вроде, это же Tianyu?
0
Melange
Melange
09 июня 2016 в 21:21#
да
0
CTRAH
CTRAH 10 июня 2016 в 05:05#
прога для пинга обновилась...Значок игры бы выложить,так проще искать будет...
0
CTRAH
CTRAH 10 июня 2016 в 05:11#
Да и вообще обновить бы гайдик:)
0
Кыст
Кыст 10 июня 2016 в 19:11#
Никаких телефонов вводить не надо. Всё по гайду!
0
Кыст
Кыст 10 июня 2016 в 20:10#
Но лаунчер не хочет обновляться, стоит на месте. Всё сделал как написано выше
0
Revilon
Revilon 11 июня 2016 в 19:06#
Народ спасайте второй день мучаюсь лаунчер не обновляет, через прогу так же, открывает лаунчер и тоже самое идет надпись версии игры 1.0.178 потом жму кнопку в лаунчере большую идет типа обновление потом выдает табличку с ошибкой закрываю ее и все.
0
deadlyne
deadlyne
12 июня 2016 в 21:33#
пробовали перезагружать компьютер? Если не поможет, то можете воспользоваться ссылкой где загрузка игры, там вкладка вторая черная вверху, по ней зайдите и загрузите все пакеты обновлений вручную, потом запустите лаунчер http://tianyu.163.com/download/?from=bar
0
alekseinesterenko
alekseinesterenko 12 июня 2016 в 22:24#
а при регистрации какую нада почту указывать, китайскую что ли?
0
RJxLeKaN
RJxLeKaN 13 июня 2016 в 22:48#
у меня ланчер прорвало после установки проги на улудшение пинга... до проги также просто висело...
0
RJxLeKaN
RJxLeKaN 13 июня 2016 в 22:49#
почту любую поидее но чтоб 5 раз не регать ставьте гугловскую... письмо приходит в спам...
0
KonataIzumi
KonataIzumi 14 июня 2016 в 23:14#
Странно но у меня требует телефон ((( все же правильно сделано как так
0
deadlyne
deadlyne
15 июня 2016 в 11:10#
на странице регистрации требует?
0
Tatasha
Tatasha 15 июня 2016 в 16:06#
Возможно кто-то и мне сможет помочь. У меня все скачивается, устанавливается и обновляется, захожу, создаю перса - жму играть. Грузится, но войти не могу. Вижу панель скилов, 1 задание и просто голубое небо. Все больше ничего не происходит, чаще всего после этого выкидывает на выбор сервера. Что это может быть за проблема и кто знает решение?
0
deadlyne
deadlyne
15 июня 2016 в 23:22#
возможно проблема с драйверами, но может и антивирус. Попробуйте обновить драйвера или отключить антивирус, еще правой кнопкой на ярлык клик, там посмотрите не написано ли слова заблокировано (ярлык именно в папке с игрой, exe файл)
0
beibarysersaiyn
beibarysersaiyn 29 июня 2016 в 01:20#
Пацаны у меня проблема? лаунчер не качают игру помагите
0
deadlyne
deadlyne
29 июня 2016 в 10:02#
пробовали перезагружать компьютер? Если не поможет, то можете воспользоваться ссылкой http://tianyu.163.com/download/?from=bar, где загрузка игры, там вкладка вторая черная вверху, по ней зайдите и загрузите все пакеты обновлений вручную в папку с игрой, потом запустите лаунчер
0
anyanekrasova
anyanekrasova 30 июня 2016 в 04:57#
не могу второй способ не понимаю чо делать он у меня совсем другое показывает а первый пишет ошибка помогите напишите на вка
0
marta2004
marta2004 30 июня 2016 в 10:12#
У меня второй способ пишет что ошибка помогите
0
marta2004
marta2004 30 июня 2016 в 10:17#
anyanekrasova я поняла второ способ нажимай там первую кнопку а потом где написано I
0
marta2004
marta2004 30 июня 2016 в 10:17#
и скачается
0
YukioMinami
YukioMinami 30 июня 2016 в 19:05#
обновил вручную, скачивая файлы игру, запустил лаунчер. лаунчер посчитал быстренько какие-то проценты, и повис на ста процентах.
0
YukioMinami
YukioMinami 30 июня 2016 в 19:16#
лаунчер вместе со своим процессом "ушел", в диспетчере светится процесс(наверно игры), на китайском языке мужик что-то рассказывает, но окна игры нет, только процесс. сидел слушал сказку на китайском. снял процесс. запустил снова. опять то же, только уже и звука нет.
0
YukioMinami
YukioMinami 30 июня 2016 в 19:22#
*лаунчер доходит до 92% выдает ошибку, а потом исчезает, рассказывать сказки на китайском
0
Nemeriya
Nemeriya 09 июля 2016 в 18:12#
Скачала клиент , подождала, пока пропадет надпись , нажала на установку клиента , велезло окошко , с характерным звуком "ошибки" и все закрылось , скачиваю заново , но что-то мне подсказывает , что будет тоже самое , что делать ?
+1
avdlin
avdlin 09 июля 2016 в 20:34#
клиент скачал,нажал"ок". надпись появилась и не исчезает, перезагрузил, запустил из папки, надпись появилась и висит, ничего не происходит..((
0
lyubagekkel
lyubagekkel 19 июля 2016 в 17:54#
Где искать письмо с подтверждением регистрации,на почте нету хотя может ссылка старая подскажите
0
lyubagekkel
lyubagekkel 19 июля 2016 в 18:04#
подтверждение пришло что на мой ящик отправлено а его нет ни в спаме ни где
0
crash1
crash1 19 июля 2016 в 19:27#
народ помогите с регистрацыей все вожу правельно показано что зарегистрилывался а писма нету уже 2 день жду и повторно отправлял все до лампочки
0
crash1
crash1 19 июля 2016 в 19:37#
кому пришло писмо напешите что делали
0
Shkoda
Shkoda 19 июля 2016 в 19:54#
Нет письма.бесконечная загрузка после капчи(
+1
crash1
crash1 19 июля 2016 в 20:37#
перевел весь сайт на русский писмо прийдет в течение 48 часов
+1
mangas
mangas 20 июля 2016 в 15:27#
48 часов прошло,балалйка
+1
klavdiidankovskii
klavdiidankovskii 23 июля 2016 в 09:09#
https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=1254 - для тех у кого не обновляет лаунчер.
0
Brashmen
Brashmen 23 июля 2016 в 20:51#
я уже и с .com и .ru зарегистрировался, но не приходит письмо((
0
Wayper5000
Wayper5000 24 июля 2016 в 00:02#
Народ проблема с письмом не приходит может кто помочь?
+1
mangas
mangas 25 июля 2016 в 17:03#
сделал по ссылке impression зашол всё робит НО!!! игруха говнище!!
0
Melanholikcat
Melanholikcat 25 июля 2016 в 20:20#
ребята. пробовал три почты ни на одну не приходит письмо подтверждения регистрации.Google почту тоже пробовал,пишет якобы адрес уже используется,чего быть не может. В чём проблема?
+1
sparrowk
sparrowk 26 июля 2016 в 05:59#
по гайду все сделала, в лаунчере все обновляется, но на 1/10 части внезапно появилась какая-то ошибка, нажав "Ок", лаунчер закрывается. И что делать? Антивирус вроде отключать пробовала
0
Swetlyachok
Swetlyachok 28 июля 2016 в 22:26#
слушай чувак как быстро тебе пришло письмо? я вот 3 мыла зарегал и ничего
0
Melanholikcat
Melanholikcat Swetlyachok 29 июля 2016 в 13:39#
ребята этот способ регистрации не действует! письмо не придёт. Суть в том что вам нужна местная почта,тобишь Китайская.Есть альтернативные способы регистрации через мобильный,там просят номер телефона,но это не развод,просто проверка на бота,не бойтесь вводить
0
kilohertz
kilohertz 01 августа 2016 в 01:14#
Сегодня пробовал регистрироваться ,перепробовал разные емейлы(gmail,yandex и прочие)не дает регистрироваться с такими почтами,я так полагаю они сделали регистрации только с китайской почтой,поэтому данный гайд по регистрации уже не катит
0
zzzaws
zzzaws
02 августа 2016 в 01:57#
Гайд обновлен 1 августа в 15:30, все должно работать
+1
Melanholikcat
Melanholikcat 02 августа 2016 в 16:39#
Этот способ 100% рабочий.
0
farship
farship 18 августа 2016 в 12:06#
Здравствуйте, у меян проблема с пингом! когда скачал игру, то постоянно использовал программу ту что в лаунчере самом и было хорошо! но с недавнего времени меня раз, два за игру начало выкидывать с сервера, я подумал что проблема в программе и установил вторую, что у вас в описании. Очень было проблема сделать тот сервер котрый мне нужно, потому что после выбора последнего процесс загрузки останавливался на 99% и все. после несокльких перезапусков программынаконец получилось. но что я увидел: пинг нисколько не убавился, все ужасно тормозит! на счет первой проги-она теперь очень медленно грузится, зачастую даже не выполняется 100%.
и вот я не пойму, это у меня проблемы с сетью?? хотя до этого как я говорил все было окей! помогите пожалуйста!
0
nadushaaaaaaaaaa
nadushaaaaaaaaaa 20 августа 2016 в 12:16#
Что делать если во время скачивания вырубился комп и выдает ошибки 1 гиг осталось докачать обидно ппц....
0
farship
farship 22 августа 2016 в 22:10#
ситуация немного изменилась, теперь я с нова могу зайти, но меня часто выкидывает с сервера, пинг 270 в среднем! после дисконекта не могу зайти, приходится игру перезапускать!(( и потом снова выкидвает, не важно сервер зеленый или фиолетовый!
помогите пожалуйста, что вы молчите то?!!
0
deadlyne
deadlyne
22 августа 2016 в 23:45#
farship, попробуйте вовсе отключить все используемые программы, просто удалив их с компьютера. Проверьте, как всё работает. Если стало лучше, попробуйте вновь установить программу из лаунчера, только с отключенным антивирусом. Возможно это он что-то блокирует.
0
takyu
takyu 04 сентября 2016 в 19:18#
что делать клиент игры не скачивается ?
0
Revokka
Revokka 07 сентября 2016 в 14:02#
При регистрации не пропускает безопасность. Просит вроде как установку мастера почты. Что делать?
0
Revokka
Revokka 07 сентября 2016 в 14:03#
Хочется посмотреть игру. Даже если играть не стану. Может есть у кого-то учетка на время хотя бы?
0
GoldenOwl
GoldenOwl 07 сентября 2016 в 18:52#
Тоже не смогла зарегистрироваться по указанной в данной статье ссылке (как у комментатора выше), получилось вот тут: https://zc.reg.163.com/regInitialized
0
Revokka
Revokka 07 сентября 2016 в 21:24#
Получилось зарегистрироваться по описанию другого сайта. Всем спасибо.
0
FEGWSEHEW4R
FEGWSEHEW4R 17 сентября 2016 в 19:54#
http://mail.163.com/dashi/activity/reg/gray.do?from=mail ЧТО ЭТО ?
0
Такнада
Такнада 19 сентября 2016 в 11:15#
помогите у меня проблемс когда я загералась у меня вылезло окно и там было нарисовано QR код и 3 телефона и чот на китайском хелп ми!!
0
mihailglazov
mihailglazov 24 сентября 2016 в 03:22#
помогите пожалуйста. Был старый акк, не играл, сейчас надо заполнить вопросы по красному треугольнику на сайте, но, теперь там надо ввести сначала телефон (видимо с китайским номером, т.к. русский не принимает, ни в каком виде). Жена регистрировалась, месяца два назад такого не было. Уже после входа, после нажатия на синие кнопки, нет такого окна как в обзоре, а выскакивает окно, где предлагается ввести телефон и какой-то код, 请用任意手机发送 “验证” 至 1069 8163 0163 331 获取短信验证码 , что делать? я так понял, что телефон должен быть китайский, т.к. на мой пишет, что запрещенный
0
Mahirus
Mahirus 30 сентября 2016 в 10:29#
Ребят помогите кто может заполнил все поля для регистрации нажимаю зарегестрироваться открывается окно и пишет невозможно зарегестрироваться и предлагает это сделать через мобильное приложение
0
Mahirus
Mahirus 30 сентября 2016 в 10:29#
Ребят помогите кто может заполнил все поля для регистрации нажимаю зарегестрироваться открывается окно и пишет невозможно зарегестрироваться и предлагает это сделать через мобильное приложение
0
Daggoth
Daggoth 02 октября 2016 в 12:58#
При регистрации мыла заходи под китайским ай-пи и будет тебе нормальное окно, я с включенным vpn китайским регистрировался и страници стала нормальной.
0
Koteyka333
Koteyka333 19 октября 2016 в 16:55#
После регистрации выскочило это помогите куда надо тыкать http://prntscr.com/cw98pd
0
Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Началось открытое бета-тестирование Revelation

Началось открытое бета-тестирование Revelation

Тесты и Релизы|26 декабря 2016 в 19:51
Долгожданное открытое бета-тестирование ​Revelation в России началось. ​Теперь все желающие смогут зайти и попробовать новинку. Сколько оно будет длиться, неизвестно, но, как уже давно заведено, официальный запуск проходит плавно.
Статистика закрытого бета-тестирования Revelation

Статистика закрытого бета-тестирования Revelation

Интересное|21 декабря 2016 в 23:31
​В понедельник, 19 декабря, завершилось последнее закрытое бета-тестирование ​Revelation в России. Дальше нас ждёт уже открытое, в котором смогут принять участие все желающие. А начнётся оно очень скоро — 26 декабря.
Красочные истории о классах ​Revelation

Красочные истории о классах ​Revelation

Интересное|12 августа 2016 в 23:15
Компания Mail.Ru публикует серию легенд о классах в русскоязычной версии MMORPG Revelation. Это красочные видеоролики с захватывающими историями и качественной озвучкой. В сегодняшней публикации речь зайдет о друиде.
Гайд «Как начать играть в Shushan online на китайском сервере»

Гайд «Как начать играть в Shushan online на китайском сервере»

Гайды|29 июня 2016 в 21:03
Сегодня состоялся старт ОБТ нового китайского проекта от Perfect World — Shushan. Игра представляет собой фэнтезийную MMORPG по мотивам World of Jade Dynasty и будет сосредоточена на сегменте любителей PvP. Мы решили не обходить игру стороной...
Что делать в Overwatch, если вы не умеете стрелять?

Что делать в Overwatch, если вы не умеете стрелять?

Гайды|21 июня 2016 в 21:40
В последнее время Blizzard старается делать игры, в которые может играть каждый. От новичка до опытного про-геймера. Конечно, некоторые не совсем рады такому. "Оказуалили!" - кричат на каждом углу хейтеры. Я бы, конечно, мог сейчас поспорить, сказав...