В ArcheAge скоро появятся новые строения

Ключевой особенностью грядущего обновления 2.9 для русскоязычной локализации MMORPG ArcheAge являются особые крепостные строения, изменение связанных с ними механик и система наемников. Именно об этом нам хочет рассказать локализатор в новой статье.

Игрокам станут доступны новые сооружения, на постройку и улучшение которых понадобятся ресурсы. И, конечно, их владельцы получат не только эстетическое удовольствие. Строительство ратуши, например, откроет доступ к производству специальных материалов, необходимых для других построек. А максимально доступное ее улучшение предоставит возможность основать новый союз наций.

Вместе с ратушой появятся специальные задания, выполнить которые смогут только наемные игроки, состоящие в гильдии, не владеющей крепостью на севере.

Всего заявлено семь построек, каждая из которых предоставит игрокам новые возможности. Вместе с этим изменению подвергнется процесс создания союза наций. Разработчики планируют интегрировать в эту механику использование новых сооружений. А проводимые теперь вслепую торги за территорию добавят больше интриги осадам.

Неужели разработчики наконец решили вернуть проект к изначальному концепту и реализовать столь желанные сообществом вещи?

7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF