Revelation готовится к официальному запуску

Тесты и Релизы|20 апреля 2016 в 22:55| 3 |

Несмотря на то, что китайская версия Revelation доступна всем желающим с лета прошлого года, лишь 22 апреля игра перейдет в стадию полноценного ОБТ. Разработчики не могли оставить такое событие без внимания, подготовив к запуску впечатляющих масштабов глобальное обновление.

Среди нововведений стоит отметить доработанный движок и графическую часть в целом. Изменениям подверглись освещение, тени, погодные эффекты, волосы персонажей, поверхности и многое другое. Некоторые из изменений вы можете увидеть на прилагаемых скриншотах и видео, но это лишь начало.

С обновлением в Revelation появится невероятное многоуровневое подземелье Abyss of The Dragon, о котором мы неоднократно писали. Игрокам предстоит преодолеть пять разнообразных зон и победить девятерых боссов.

Персонажи, помимо красивых волос, получат систему лицевой анимации, а также поддержку технологии RealSense, позволяющей конвертировать эмоции игрока в эмоции персонажа.

Любителям PvP наверняка придутся по душе кросс-серверные PvP ивенты с крутыми наградами, такими как летающий маунт для гильдии, умещающий 50 человек.

Из других изменений стоит отметить улучшенную систему домовладения, новые локации, экипировку, маунтов, питомцев и, конечно же, новые сюжетные перипетии.

Revelation готовится к официальному запускуRevelation готовится к официальному запуску

Revelation готовится к официальному запуску

Revelation готовится к официальному запуску

Revelation готовится к официальному запуску

Комментарии (3)
igorkoval
igorkoval 21 апреля 2016 в 06:03#
Супер ! Данная игра достойна этого !
0
vladimirsh
vladimirsh 21 апреля 2016 в 07:30#
Быстрее бы увидеть русскую локализацию!
0
dmitriiromanov
dmitriiromanov 21 июня 2016 в 21:00#
вот вам русская версия , заходите и регестрируйтесь на РУ ОФ !!
https://rev.mail.ru/about/ref1pb7d89?_1ld=2126727_0&_1lp=1
0
Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Revelation - За кого играть? Страж! Умения\Статы\Советы

Revelation - За кого играть? Страж! Умения\Статы\Советы

Обзоры|21 сентября 2016 в 20:37
Здравствуйте! Не так давно вы могли видеть классовый обзор на Друида, прошло немного времени и вот опять - встречайте! Страж! Да, да, да. Именно его просили сделать следующим и я с радостью презентую классовый обзор на него.
Новая информация по русской версии Revelation от локализатора игры

Новая информация по русской версии Revelation от локализатора игры

Интересное|08 сентября 2016 в 22:20
Всем здравствуйте! Я думаю, каждый из вас хочет узнать что-то новое о том, что ожидает игроков в русской версии Revelation. У каждого есть вопросы и, возможно, именно в этом видео вы найдете ответы на них.
Классы Revelation: Страж

Классы Revelation: Страж

Интересное|25 августа 2016 в 15:58
Компания Mail.Ru начинает серию видеороликов о классах в MMORPG Revelation. В игре будут доступны шесть уникальных классов это Друид, Стрелок, Маг, Страж, Жнец
Открытые бета-выходные в Atlas Reactor

Открытые бета-выходные в Atlas Reactor

Тесты и Релизы|11 мая 2016 в 13:08
С 13 по 15 мая в MOBA Atlas Reactor от компании Trion Worlds стартует бета-уикенд. На эти выходные разработчики открывают доступ к закрытым серверам всем желающим и предлагают ознакомиться с игровыми возможностями...
Релиз бесплатной версии Tree of Savior

Релиз бесплатной версии Tree of Savior

Тесты и Релизы|10 мая 2016 в 15:43
Компания IMC Games с радостью сообщает о запуске free-to-play версии MMORPG Tree of Savior. Сегодня в 13:00 по московскому времени игра покинула платный ранний доступ и стала бесплатной для всех желающих.
Новая дата выхода Tree Of Savior

Новая дата выхода Tree Of Savior

Тесты и Релизы|28 апреля 2016 в 12:57
Разработчики MMORPG Tree Of Savior были вынуждены передвинуть дату релиза игры и переход на Free-to-play на середину или даже конец мая из-за путаницы с ценами на пакеты основателя. Новая, объявленная сегодня дата релиза...
Ранний доступ Overpower

Ранний доступ Overpower