Revelation готовится к официальному запуску

Несмотря на то, что китайская версия Revelation доступна всем желающим с лета прошлого года, лишь 22 апреля игра перейдет в стадию полноценного ОБТ. Разработчики не могли оставить такое событие без внимания, подготовив к запуску впечатляющих масштабов глобальное обновление.

Среди нововведений стоит отметить доработанный движок и графическую часть в целом. Изменениям подверглись освещение, тени, погодные эффекты, волосы персонажей, поверхности и многое другое. Некоторые из изменений вы можете увидеть на прилагаемых скриншотах и видео, но это лишь начало.

С обновлением в Revelation появится невероятное многоуровневое подземелье Abyss of The Dragon, о котором мы неоднократно писали. Игрокам предстоит преодолеть пять разнообразных зон и победить девятерых боссов.

Персонажи, помимо красивых волос, получат систему лицевой анимации, а также поддержку технологии RealSense, позволяющей конвертировать эмоции игрока в эмоции персонажа.

Любителям PvP наверняка придутся по душе кросс-серверные PvP ивенты с крутыми наградами, такими как летающий маунт для гильдии, умещающий 50 человек.

Из других изменений стоит отметить улучшенную систему домовладения, новые локации, экипировку, маунтов, питомцев и, конечно же, новые сюжетные перипетии.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
igorkoval
21 апреля 2016 в 06:03
Супер ! Данная игра достойна этого !
0
vladimirsh
21 апреля 2016 в 07:30
Быстрее бы увидеть русскую локализацию!
0
dmitriiromanov
21 июня 2016 в 21:00
вот вам русская версия , заходите и регестрируйтесь на РУ ОФ !!
https://rev.mail.ru/about/ref1pb7d89?_1ld=2126727_0&_1lp=1
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF