Подводим итоги первого ЗБТ MU Legend

Попасть на первое ЗБТ MU Legend, к сожалению, нам не удалось, и единственной отрадой стало большое количество видео на Youtube. Мы уже публиковали одну подборку роликов в самом начале тестирования, но решили подготовить еще одну теперь, когда ЗБТ подходит к концу. Более того, нам удалось задать парочку вопросов участникам теста. В целом, информация в опубликованном на днях на MMO13 превью оказалась верна, но кое-что добавить все-таки стоит.

Заметили, что практически все видео снято в подземельях? Появились сомнения насчет полноценного мира? Это был первый и наиболее важный (для нас) вопрос: есть ли в MU Legend открытый мир с публичными локациями или же это типичная Action/RPG про города-хабы с порталами в подземелья. К счастью, участник тестирования подтвердил наличие открытых карт, но оговорился, что на ЗБТ после завершения квестов в обычных локациях делать практически нечего, так как весь вкусный лут фармится в подземельях.

Мы также узнали насчет прокачки. Максимальный уровень на ЗБТ — 65, а сама прокачка невероятно быстра. Уже на третий день игроки достигли верхней планки. Скорее всего, это был целенаправленный буст со стороны разработчиков, призванный дать игрокам возможность охватить максимальный объем контента. Именно об этом говорили Webzen накануне запуска ЗБТ.

А напоследок давайте посмотрим на новые ролики с тестирования от прокачавшихся игроков.

Превью игровых систем от Steparu с текстовыми комментариями.

Наряды и питомцы.

Игровой процесс на лошади.

Получение дракона.

Открытие специальных навыков на 25 и 45 уровне. Сюжетные миссии.

Одиночный фарм на 59 уровне.

Полная группа (50 уровень). Башня бесконечности. 50 этаж.

Фарм подземелий (55 уровень).

6.2
Весь мирРелиз07.08.2018
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
mrbiko
11 мая 2016 в 18:18
Посмотрим что из этого выйдет. Опубликуйте гайд по игре на ОБТ когда будет пожл.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF